Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

22.5.2015 : Свадьба Гучигова с Гойлабиевой указывает на незащищенность первых жен
Скандальная свадьба в Чечне выявила проблему непонимания жительницами Чечни своих прав и гарантий, считают опрошенные «Кавказским узлом» юристы и правозащитники. При этом Госдума России отказалась обсудить инициативу о введении ответственности за многоженство.

22.5.2015 : Рита Дакота выбрала свадебное платье
Поклонники активно обсуждают предстоящую свадьбу выпускников «Фабрики звезд» Риты Дакоты и Влада Соколовского.

22.5.2015 : Британка не захотела стать «толстой невестой» и похудела на 38 килограмм
Жительница Великобритании несколько лет откладывала свадьбу и сбросила 38 килограмм, чтобы никто не смог ее назвать «толстухой в свадебном платье». Как сообщает Metro, эта необычная история началась в 2011 году.

22.5.2015 : Британская медсестра похудела на 38 кг ради свадебного платья
Жительница Рексема (Британия) несколько лет не принимала предложение выйти замуж, так как не хотела на свадебных фотографиях быть и остаться в памяти друзей и близких людей, как «толстуха в свадебном наряде».

22.5.2015 : Карл Лагерфельд и другие дизайнеры создали эскизы свадебного платья Леди Гага
Леди Гага объявила о помолвке с Тейлором Кинни еще в феврале 2015 года, однако пока так и не определилась с датой свадьбы. Несмотря на это, дизайнеры уже начали гадать, каким же будет свадебное платье эпатажной певицы.

22.5.2015 : С чего начинается свадьба:советы эксперта
1.Кто будет заниматься подготовкой свадьбы? 2.Помолвка Кто-то начинает продумывать торжественное событие со своего образа, примерять наряды и делать пробный макияж, кто-то начинает искать в интернете лучшего ведущего и дегустировать свадебные торты. Как правильно спланировать свадьбу и не упустить самого важного?

22.5.2015 : Ах, эта свадьба: 30 очень забавных свадебных снимков
Свадебная фотография уже давно стала отдельным видом искусства, ведь каждый хочет получить красивые и качественные снимки самого значимого торжества в жизни. Но иногда фотографии получаются такими, что их хочется засунуть их в самый дальний угол и никому не показывать.

22.5.2015 : В обручальное кольцо встроили Bitcoin-кошелек
Иногда для удачной свадьбы предложить руку и сердце маловато, придется подкрепить свои намерения материально. Для меркантильной невесты хорошим подарком станет кольцо со встроенным кошельком, на который можно закинуть побольше биткойнов.

22.5.2015 : В 2015 году пермяки стали реже вступать в брак
Создание новых ячеек общества сократилось на 11%. При этом количество разводов тоже снизилось. Краевой комитет ЗАГС подвел итоги первого квартала года. За первые четыре месяца в Пермском крае сочетались семейными узами 5226 пар, что на 11 % меньше аналогичного периода прошлого года.

22.5.2015 : Дом 2 новости и слухи на сегодня 22 мая 2015 года: Руднев отказался содержать будущего...
Дом 2 новости и слухи на сегодня 22 мая 2015 года удивляют. Дом 2 новости и слухи на сегодня 22 мая 2015 года - Руднев отказался содержать будущего ребенка Дерябиной. Евгений Руднев, которого слухи связывали с Кристиной Дерябиной, вновь оказался в центре внимания.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>