Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

23.5.2015 : Московским молодоженам начали предлагать поездку в ЗАГС на БТР
- Все зависит от того, какой маршрут у вас до ЗАГСа. Если вы будете передвигаться по центральным улицам Москвы, то аренда бронетехники будет дороже, так как при прокладке маршрута придется решать вопросы с сотрудниками ГИБДД, - сообщил менеджер столичной фирмы.

23.5.2015 : Британка, устыдившаяся себя, сбросила 38 кг за 10 месяцев
Британка Клэр Кроузерс, не захотевшая стать "толстой невестой", похудела на 38 кг за 10 месяцев. Об этом пишет Metro. Жительница Рексема занялась своей фигурой после нелицеприятного комментария в своей адрес в соцсети. Это произошло четыре года назад.

23.5.2015 : Молодоженам Москвы предлагают добраться до ЗАГСа на БТР
Несколько столичных свадебных агентств имеют новую необычную услугу. Теперь молодожены для поездки в ЗАГС могут воспользоваться настоящим БТРом. За аренду бронетранспортера придется заплатить от 100 тыс. рублей. Сотрудник одной из организаций заявил, что цена использования техники зависит от маршрута.

23.5.2015 : Российские свадебные агентства начали предлагать БТР для поездки в ЗАГС и ресторан
Российские свадебные агентства начали предлагать БТР для поездки в ЗАГС и затем в ресторан. Стоимость аренды БТР от 100 тысяч рублей и выше, передает ТАСС, ссылаясь на одно из московских свадебных агентств.

23.5.2015 : Молодоженам предложили проехаться в ЗАГС на БТР
Некоторые московские свадебные агентства начали предлагать борнетранспортеры в качестве транспорта для поездки в ЗАГС. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на свадебное агентство. Такая услуга предлагается за 100 тыс. рублей. «Все зависит от того, какой маршрут у вас до ЗАГСа.

23.5.2015 : В Москве новая мода: свадебные авто сменили на БТРы
Российские свадебные агентства начали предлагать БТР для поездки в ЗАГС и затем в ресторан. Стоимость аренды БТР от 100 тысяч рублей и выше, сообщили в одном из московских свадебных агентств. "Все зависит от того, какой маршрут у вас до ЗАГСа.

23.5.2015 : Британская медсестра сбросила 38 кг ради свадебного платья
Жительница британского Рексема несколько лет отказывалась выйти замуж, потому что не хотела быть на фотографиях и остаться в памяти друзей как толстуха в свадебном платье. В итоге ради того, чтобы церемония прошла по высшему разряду, она похудела на 38 кг и сказала да своему другу.

23.5.2015 : ТОП самых ожидаемых свадеб этого сезона. Фото
Перечень знаменитостей, которые намерены расстаться с холостяцкой жизнью.Начало нынешнего года ознаменовалось множеством громких свадеб - с холостой жизнью распрощались Джонни Депп и Эмбер Херд, Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден, Эми Адамс, Йен Сомерхолдер, Джери Холлиуэл, а из наших соотечественников - Владимир ...

23.5.2015 : Новый свадебный тренд – в ЗАГС на БТР
Москва, 23 мая. В России появились свадебные агентства, которые предлагают молодоженам прокатиться в ЗАГС на БТР. За дополнительную плату предприимчивые агенты готовы отправить бронетехнику в регионы для организации свадебных кортежей.

23.5.2015 : Как украинские молодожены планируют свадьбы: пародия-шоу
Чтобы не платить фотографу, жених готов запомнить свадьбу. В последнее время тематические свадьбы становятся все популярнее, а следовательно, и дороже. Комики студии "Мамахохотала" разыграли миниатюру, в которой молодожены пришли к церемониймейстеру обсудить последние организационные моменты.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>