Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

24.5.2015 : В Москве молодоженам стали предлагать поездки в ЗАГС на БТР
Московским молодоженам начали предлагать поездку в ЗАГС на БТР. По словам сотрудника брачного агентства, организовавшего предоставление такого транспорта для свадебного кортежа, стоимость аренды бронетранспортера для молодоженов начинается от 100 тысяч рублей - по нынешнему курсу это около 42 тыс. грн.

24.5.2015 : Вниманию граждан – в прейскуранте ЗАГСа новшества
С 1 июня 2015 года вводится в действие обновлённый прейскурант на платные услуги, относящиеся к основным видам деятельности государственного бюджетного учреждения Астраханской области «Сервис-ЗАГС».

23.5.2015 : 30 дизайнеров представили эскизы свадебного платья Леди Гаги
Эпатажная певвица Леди Гага ведет подготовку к свадьбе, напомним, что ее избранник актер Тейлор Кинни сделал ей предложение в популярный праздник день святого Валентина. С точной датой влюбленный пока не определились, но торжество запланировано на лето 2015.

23.5.2015 : Дочери Валентина Юдашкина устроят роскошную свадьбу
Лето традиционно считается порой свадеб. Именно на это время года запланировала важное событие и 24-летняя Галина Юдашкина со своим избранником - Петром Максаковым. Судя по тщательной подготовке, событие обещает стать «свадебной церемонией года».

23.5.2015 : Как украинские молодожены планируют свадьбы: смешная пародия
В последнее время тематические свадьбы становятся все популярнее, а следовательно, и дороже. Комики студии «Мамахохотала» разыграли миниатюру, в которой молодожены пришли к церемониймейстеру обсудить последние организационные моменты.

23.5.2015 : В Москве можно зарегистрировать брак на бронетранспортере
Молодоженам Москвы стали предлагать поездку в ЗАГС на БТР, передают средства массовой информации. Со слов работника брачного агентства, который организовал предоставление подобного транспорта для свадебного кортежа, за аренду бронетранспортера для молодоженов придется заплатить от 100 тысяч российских рублей.

23.5.2015 : В Москве молодоженам предлагают поездку в ЗАГС на БТР
Свадебные агентства в России предлагают теперь молодоженам новую необычную услугу - на БТР можно проехаться в ЗАГС, а затем и в ресторан. В одном из свадебных агентств столицы сообщили, что аренда БТР обойдется в 100 тыс. руб. и больше.

23.5.2015 : Московским молодоженам начали предлагать поездку в ЗАГС на БТР
Московским молодоженам начали предлагать поездку в ЗАГС на БТР, сообщает ТАСС. По словам сотрудника брачного агентства, организовавшего предоставление такого транспорта для свадебного кортежа, стоимость аренды бронетранспортера для молодоженов начинается от 100 тысяч рублей.

23.5.2015 : 15 свадебных фотографий пожилых пар, которые доказывают, что жениться никогда не поздно
Эти пожилые пары доказывают, что никогда не поздно найти свою любовь и сыграть свадьбу! Причины брака могут быть абсолютно разными, но статистика показывает, что в течение последних 100 лет, большинство мужчин женятся в возрасте от 26 до 28 лет, а женщин между 22 и 26-ю годами.

23.5.2015 : Британка, устыдившаяся себя, сбросила 38 кг за 10 месяцев
Британка Клэр Кроузерс, не захотевшая стать "толстой невестой", похудела на 38 кг за 10 месяцев. Об этом пишет Metro. Жительница Рексема занялась своей фигурой после нелицеприятного комментария в своей адрес в соцсети. Это произошло четыре года назад.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>