Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

25.5.2015 : Татьяна Навка рассказала о приготовлениях к свадьбе с пресс-секретарем президента
По слухам, свадьба должна состояться летом в Сочи. Татьяна подтверждает, что она действительно скоро отправится в Сочи, но поездка будет исключительно рабочей. Якобы, Навка будет участвовать в новом ледовом шоу. Рядом с ней будет ее дочка Надя.

25.5.2015 : 93-летняя пермячка выиграла в карты собственное замужество
Постоялец «Пермского геронтопсихиатрического центра» 66-летний Виктор проиграл в карты своей соседке 93-летней Ольге в «дурака». Ставкой было заключение брака. Для пожилой невесты это первый брак – она никогда не была замужем и вот – решилась.

25.5.2015 : Ксения Бородина подала заявление в ЗАГС
Ксения Бородина и Курбан Омаров подали заявление в ЗАГС. Молодые намереваются зарегистрировать свои отношения в Кутузовском отделении. Счастливые влюбленные подали документы 22 мая 2015 года. Судя по геотегам в Инстаграм Ксении Бородиной заявление на регистрацию брака с Курбаном Омаровым было подано 22 мая.

25.5.2015 : Ксения Бородина определилась с датой свадьбы
Известная Телеведущая Ксения Бородина, как уже было известно, готовится сыграть свадьбу. Напомним, что мужем телеведущей станет бизнесмен Курбан Омаров, от которого Бородина «просто без ума». Изначально свадебное торжество планировали провести в сентябре, однако потом решили перенести его на июль.

25.5.2015 : Заказ машин на свадьбу в Минске: нюансы
Свадьба это одно из важнейших событий в жизни каждого человека. Оно является новой вехой, которая отделяет самостоятельную жизнь от семейной. Это новый этап, когда человек осознанно берет на себя большую ответственность. Но, к тому же, это еще и очень красивое торжество.

25.5.2015 : Шумная азербайджанская свадьба надолго запомнилась жителям Москвы. Видео
Азербайджанцы поздравляли жениха прямо посреди автомагистрали. Праздновавшие свадьбу в Москве гости из Азербайджана перекрыли Варшавское шоссе, застопорив движение по магистрали. Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Индустриалку.

24.5.2015 : Московским молодоженам предлагают ехать в ЗАГС на БТР
В Москве молодоженам начали предлагать поездку в ЗАГС на БТР. Предоставление такого транспорта для свадебного кортежа организовал сотрудник одного из брачных агентств. Кроме того, стоимость аренды бронетранспортера для молодоженов начинается от 100 000 рублей. Новость читателям передает «Пресса Украины».

24.5.2015 : 5 свадебных идей, которые всем надоели
Woman's Day выбрал свадебные идеи, о которых лучше забыть, если хотите, чтобы ваше торжество получилось особенным. Буквы Ребята, мы не сомневаемся, что у вас все по любви, но, конечно, спасибо за напоминание. Речь об огромных, как правило, пенопластовых буквах – LOVE, Mr & MRs, Me & You и прочая банальщина.

24.5.2015 : Ксения Бородина с женихом подали заявление в ЗАГС
На странице в социальной сети знаменитой телеведущей Ксени Бородиной появилось сообщение о том, что они с ее женихом Курбаном Омаровым уже подали заявление в ЗАГС. При этом точная дата свадьбы все еще остается в тайне.

24.5.2015 : Молодожены будут ездить до ЗАГСа не на лимузине, а на БТР
Такие услуги стали предлагать столичные брачные агентства, которые, видимо, находят забавным поездку на танке до дворца бракосочетания. Удовольствие прокатиться в день свадьбы на БТР не из дешевых: такая поездка обойдется минимум в 100 тысяч рублей. Стоимость может быть и дороже, все зависит от маршрута.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>