Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

27.5.2015 : Почему израильтяне тратят бешеные деньги на свадьбы?
Нет сомнений, что самой большой проблемой нашего поколения являются свадьбы. И я не имею в виду тему религии. Не важно, идет ли речь о традиционной хупе, соответствующей всем правилам иудаизма, или о светском торжестве. Пусть каждый поступает так, как велит ему совесть (или главный раввинат).

27.5.2015 : Лариса Копенкина получила предложение руки и сердца
Экс-супруга российского артиста Прохора Шаляпина Лариса Копенкина снова собирается замуж. Только недавно утихли разговоры о разводе Ларисы Копенкиной и российского артиста Прохора Шаляпина, как стало известно о том, что российская бизнес-вумен опять собралась под венец, сообщают paparazzi.ru.

27.5.2015 : Андрей Гайдулян назначил дату свадьбы
Звезда сериалов «Универ» и «СашаТаня» Андрей Гайдулян намерен устроить камерную и загадочную церемонию бракосочетания с возлюбленной Дианой.Звезда сериалов «Универ» и «СашаТаня» Андрей Гайдулян сыграет свадьбу с возлюбленной Дианой Очиловой в сентябре этого года.«Предложение Диане я сделал еще в прошлом году, ...

27.5.2015 : В Этнопарке в селе Ыб можно будет официально заключить брак
На смену постановочным свадьбам в Этнопарке в селе Ыб пришли официальные. Руководство парка достигло соглашения о сотрудничестве с Управлением ЗАГСа республики. Это подразумевает, что отныне специалисты ведомства будут выезжать на место для регистрации брака. Первые свадьбы «под ключ» в Этнопарке сыграют уже в июне.

27.5.2015 : Кениец предложит Обаме калым за руку 16-летней дочери
ОРЕАНДА-НОВОСТИ. Кенийский юрист Феликс Кипроно заявил о намерении посвататься к старшей дочери президента США Барака Обамы Малие. В качестве выкупа за невесту он готов предложить 70 овец, 50 коров и 30 коз. Кипроно планирует лично сделать предложение руки и сердца в июле, во время визита Обамы в Кению.

27.5.2015 : За руку дочери Обамы предложили 70 овец и 50 коров
Кенийский юрист Феликс Кипроно заявил о намерении посвататься к старшей дочери президента США Барака Обамы Малие. В качестве выкупа за невесту он готов предложить 70 овец, 50 коров и 30 коз, сообщает "Лента.ру" со ссылкой на The Washington Times.

27.5.2015 : Судьбу похищенной девушки из Павлодара решат старейшины
В Павлодар специально приехали 70-80-летние аксакалы из Алматы, Москвы и Назрани, чтобы решить - были ли соблюдены в истории с Лидой Темиркиевой национальные обычаи.Об этом агентству pavlodarnews.kz сообщили представители местной диаспоры.

26.5.2015 : Праздничная организация свадеб, корпоративов, детских торжеств в Санкт-Петербурге
Любая свадьба, корпоратив, детский праздник или выпускной вечер всегда обретают дополнительные эмоции и эффект, если их проводят профессионалы. Студия праздников «Мастер Шоу» поможет организовать в Санкт-Петербурге самые яркие и незабываемые мероприятия.

26.5.2015 : В мэрии Ярославля будут чествовать семейные пары
В мэрии города Ярославля стало доброй традицией проводить церемонии торжественного чествования семейных пар, проживших в браке 40, 45, 50 и более лет, сообщает пресс-служба горадминистрации. Начиная с 2012 года проведено 14 церемоний, в которых приняли участие 156 семейных пар ярославцев.

26.5.2015 : «Лучше иметь первую и вторую жену, чем иметь любовниц», - Ильхам-хазрат Бибарсов, председатель духовного управления...
Тема: традиции семьи и брака в исламе Гость: Ильхам-хазрат Бибарсов, председатель духовного управления мусульман Пермского края Программа: «Обществознание» Дата выхода: 22 мая 2015 года Ведущий: Екатерина Набатова - У микрофона Екатерина Набатова, за звукорежиссерским пультом Сергей Слободин.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>