Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

27.5.2015 : Диана Очилова выходит замуж за Андрея Гайдуляна
Андрей Гайдулян ndash 30 летний актер, который стал популярным благодаря съемкам в сериале САШАТАНЯ, а также Универ, в скором времени станет женатым человеком. Андрей сделал предложение своей любимой девушке, Диане Очиловой еще в прошлом году, но они все никак не могли назначить дату свадьбы.

27.5.2015 : Звезда «Универа» наконец собрался жениться
Известный Актер Андрей Гайдулян, популярность которого пришла вместе с сериалами «Универ» и «САША ТАНЯ», в конце прошлого года сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Диане, он из Как стало известно, спустя почти полгода после помолвки пара назначила дату свадьбы. Она состоится в сентябре этого года.

27.5.2015 : Второй день свадьбы
Для создания свадебного сценария требуется предварительная подготовка. Придется расписывать и контролировать действия ни одного человека, а нескольких людей, поэтому нужно отлично ориентироваться во всем, что будет происходить. Следует подойти к этому вопросу с максимальной ответственностью.

27.5.2015 : Звезда «Универа» Андрей Гайдулян и Диана назначили дату свадьбы
Звезда «Универа» Андрей Гайдулян и его невеста Диана озвучили сегодня дату свадьбы. Торжественная церемония состоится уже в сентябре, а пока будущие молодожены определяются с местом торжества, хотя, как было заявлено Дианой, скорее всего оно пройдёт в узком кругу близких родственников и друзей жениха и невесты.

27.5.2015 : У нас снова «Свадебный переполох»!
Свадьба – это самое романтическое событие в жизни каждого. О ней грезят девушки, на нее решаются мужчины. Это не просто красивое белое платье, золотые кольца, подписи на бумаге, но и желание навсегда быть вместе.

27.5.2015 : Звезда сериалов "Универ" и "СашаТаня" объявил о свадьбе
Актер Андрей Гайдулян сыграет свадьбу с возлюбленной Дианой Очиловой в сентябре. Помолвка пары состоялась еще в прошлом году, но только сейчас они сообщили о дате бракосочетания. Актер признался, что уже продумал сценарий. Свадьба будет современной – без подвенечного платья и прочей “классики”.

27.5.2015 : В ЗАГС теперь можно подать заявления с электронными подписями
Татарстан в этом году участвует в пилотном проекте Министерства связи и массовых коммуникаций России по оптимизации предоставления государственных муниципальных электронных услуг органов ЗАГС. Об этом сообщила сегодня на коллегии Управления ЗАГС КМ РТ в рамках 8-й специализированной выставки «Мир детства.

27.5.2015 : Звезда «Универа» Андрей Гайдулян в сентябре женится
Как пишут Новости Онлайн 24 со ссылкой на star hit, Андрей Гайдулян известный по сериалам «Универ» и «СашаТаня» собрался узаконить отношения со своей любимой девушкой Дианой Очиловой. Со слов Андрея, свадьба назначена на сентябрь и это будет загадочная церемония бракосочетания.

27.5.2015 : Звезда сериала "Универ" намерен жениться в этом году
Актёр сериалов «Универ» и «СашаТаня», Андрей Гайдулян намерен жениться на своей девушке Диане Очиловой уже в грядущем сентябре. Вслед за коллегой Анной Хилькевич, которая выйдет замуж в этом году, Гайдулян тоже сделал возлюбленной предложение.

27.5.2015 : Звезда «Универа» собрался жениться
Актер Александр Гайдулян, известный по сериалам «Универ» и «САШАТАНЯ», в конце прошлого года сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Диане. Как стало известно, спустя почти полгода после помолвки пара назначила дату свадьбы. Она состоится в сентябре этого года.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>