Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

28.5.2015 : «Кислая мина» бывает и у невесты. Это надо видеть!
В сети набирает популярность фотография лица недовольной невесты. «Свадебный кошмар для любой девушки» был опубликован неизвестным пользователем на одном из сайтов всего несколько дней назад, а его уже успели просмотреть 1,4 млн. пользователей. Фотографию прокомментировали уже более 100 пользователей.

28.5.2015 : «Свадебный кошмар любой девушки» – фото недовольной невесты взорвало интернет
Фотография под заголовком «Свадебный кошмар любой девушки» была опубликована неизвестным пользователем на сайте Reddit несколько дней назад. Как пишет Газета.Ru со ссылкой на The Daily Mail, к настоящему времени снимок посмотрели почти 1,4 млн человек.

28.5.2015 : Саша Савельева и Кирилл Сафонов с размахом отметили пятилетие свадьбы
На днях многие звезды посетили семейный праздник «фабрикантки» Саши Савельевой и ее супруга Кирилла Сафонова. Влюбленные отметили пятилетие свадьбы, в честь чего решили устроить шикарную вечеринку. Как призналась Александра чтобы компенсировать скромную свадьбу.

28.5.2015 : Савельева и Сафонов отметили деревянную свадьбу
По случаю первой юбилейной годовщины, супруги организовали шикарный праздник, где веселилась вся светская Москва. 27 мая звезды шоу-бизнеса отмечали годовщину свадьбы певицы Александры Савельевой и актера Кирилл Сафонова.

28.5.2015 : Успеть за 14 дней: день второй
Невесту "делает" платье! Действительно, многие девушки в деталях представляют свой свадебный наряд еще до того, как отыщется жених:) Мы отправляемся на поиски платья для регистрации в салон La Festa в компании певицы Венеры.

27.5.2015 : Звезда «Универа» женится на жительнице Узбекистана
Звезда сериалов "Универ" и "СашаТаня" Андрей Гайдулян женится на своей возлюбленной - Диане Очиловой. Свадьбу влюбленные планируют сыграть осенью. «Предложение Диане я сделал еще в прошлом году, состоялась помолвка. Но я ко всему подхожу обстоятельно.

27.5.2015 : В ЗАГС теперь можно подать заявления с электронными подписями
Как пояснила спикер, речь идет о предоставлении брачующимся возможности подать электронное заявление в ЗАГС, подписав его своими электронными подписями, которые приобретаются после регистрации в Единой системе идентификации и аутентификации для доступа на единый портал государственных и муниципальных услуг.

27.5.2015 : Звезда сериала «Универ» объявил о свадьбе
Звезда молодежных сериалов «Универ» и «СашаТаня» Андрей Гайдулян объявил, что скоро у него состоится свадьба. Избранницей актера стала девушка по имени Диана. Бракосочетание назначено на сентябрь. Ребята вместе уже почти четыре года.

27.5.2015 : Звезда сериалов “Универ” и “СашаТаня” объявил о свадьбе
Актер Андрей Гайдулян сыграет свадьбу с возлюбленной Дианой Очиловой в сентябре. Помолвка пары состоялась еще в прошлом году, но только сейчас они сообщили о дате бракосочетания. Актер признался, что уже продумал сценарий. Свадьба будет современной - без подвенечного платья и прочей "классики".

27.5.2015 : Звезда сериалов «Универ» женится в сентябре
Андрей Гайдулян рассказал о своей предстоящей свадьбе. 31-летний Андрей Гайдулян, прославившейся на всю страну ролью сына олигарха в сериале «Универ», все-таки женится на своей девушке Диане Очиловой. Причем свадьба состоится совсем скоро – в сентябре этого года.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>