Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

14.6.2015 : Во Франции на свадьбе застрелили девушку
В небольшом городке во Франции случился неприятный случай. Один из участников свадебного кортежа для большего настроения и куража начал стрелять в воздух, в результате чего случайно попал в девушку. Первым об этом инциденте сообщило радио France Info.

14.6.2015 : Во Франции гость свадьбы случайно застрелил девушку
Марли, 14 июня. Один из участников свадебного кортежа во французском городе Марли случайно ранил девушку из охотничьего ружья. Пострадавшую госпитализировали, но спасти ее жизнь не удалось. 26-летний мужчина устроил стрельбу в субботу около 14.00 (15.00 по московскому времени).

14.6.2015 : Стреляющий в воздух на свадьбе француз убил гостью другого торжества
Москва, 14 июня. Во Франции участник свадебного кортежа, выпустив в воздух заряд «для создания атмосферы», случайно застрелил из ружья гостью другой свадьбы, сообщает «Интерфакс». Девушке было 19-20 лет. Инцидент произошел в городе Марли около двух часов дня.

14.6.2015 : В Нью-Йорке свадебное торжество закончилось стрельбой
Москва, 14 июня. В Нью-Йорке свадебное торжество закончилось стрельбой, сообщает РИА «Новости». Пять человек пострадали от пулевых ранений и битого стекла после того, как у одного из свадебных гостей случайно сработало оружие.

14.6.2015 : Участник свадебного кортежа во Франции случайно застрелил девушку
Участник свадебного кортежа в городе Марли (Франция) открыл огонь из авто для создания атмосферы веселья, однако одна из пуль попала в проходящую мимо девушку. Об инциденте рассказ мэр города Фабьен Тим.

14.6.2015 : Во Франции свадебный кортеж застрелил 19-летнюю девушку
Во Франции вследствие «праздничной стрельбы» из автомобиля свадебного кортежа скончалась 19-летняя девушка. Она направлялась на другую свадьбу, когда неизвестные открыли огонь из проезжавшего мимо автомобиля. Во Франции неизвестные открыли огонь из автомобиля свадебного кортежа для усиления «праздничного настроения».

13.6.2015 : Во Франции свадебная стрельба стоила жизни девушке
Париж, 14 июня. Во французском городе Марли во время стрельбы из машины свадебного кортежа одна из пуль случайно задела девушку, сообщает Agence France-Presse. Пострадавшая впоследствии скончалась в больнице. Инцидент произошел в субботу около 14.00 местного времени.

13.6.2015 : Во Франции участник свадьбы случайно застрелил гостью другой свадьбы
Во Франции молодая женщина убита выстрелом в голову во время стрельбы из свадебного кортежа, сообщает газета Le Parisien. Инцидент произошел в субботу в городе Марли. Гость из свадебного кортежа, проезжавшего по улице, открыл из автомобиля стрельбу из охотничьего ружья для создания атмосферы.

13.6.2015 : Перри Ривз стала супругой тренера по теннису?
Западные СМИ сообщили о том, что Перри Ривз связала себя узами брака. Избранником артистки стал ее возлюбленный, тренер по теннису Аарон Фокс. Церемония бракосочетания была закрытой, состоялась она в Лос-Анджелесе. Если верить слухам, то на свадьбу актрисы и спортсмена присутствовало около 150 гостей.

13.6.2015 : В Великобритании сочетались браком 91-летняя невеста и 103-летний жених
Двое британских долгожителей — 91-летняя Дорин Лаки и 103-летний Джордж Кирби — сыграли свадьбу, став самыми пожилыми молодоженами в мире. Торжественное мероприятие состоялось сегодня в городе Истборн. Как отмечают британские СМИ, эта пара доказала, что никогда не поздно связать себя узами брака.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>