Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

15.6.2015 : Лопырева провела свадьбу полуобнаженной
Известная телеведущая и модель Виктория Лопырева была приглашена на свадьбу в качестве тамады. Своим внешним видом звезда шокировала невесту и всю ее родню. Для торжества, которое проходило в Израиле, Лопырева выбрала откровенное платье с прозрачными вставками.

15.6.2015 : В Великобритании старейшие в мире молодожены сыграли свадьбу и поставили рекорд
Британские молодожены попали в книгу рекордов - они стали старейшей в мире парой, которая взяла брак,говорится в сюжете ТСН.Ранок. 103-летний жених и 91-летняя невеста поженились после почти трех десятков лет совместной жизни.

15.6.2015 : Фотограф, фотосъемка в столице
К тому же динамичность - основная характеристика такого жанра, как фотосъемка на свадьбу, ведь всегда нужно быть начеку, держа в поле зрении виновников торжества, чтобы не упустить важные моменты.

15.6.2015 : 20-летняя девушка убита выстрелом в голову во время стрельбы из свадебного кортежа
Как пишет газета Le Parisien, ЧП произошло в субботу на улице городе Марли. Молодую женщину в возрасте 20 лет убил один из гостей свадебного торжества, который открыл стрельбу из охотничьего ружья прямо на улице.

14.6.2015 : Анна Хилькевич не наденет на свадьбу подвенечное платье
Поклонники Анны Хилькевич пытаются оправиться от удивления – их любимая артистка, относительно недавно избавившись от, видимо, слишком тесных для нее брачных уз, снова собралась замуж.

14.6.2015 : 195 лет - суммарный возраст этих «молодоженов»
В Вeликoбpитaнии cыгpaли cвaдьбу 103-лeтний жeних и 92-лeтняя нeвecтa. Тeпepь Джopдж Киpби и Дopин Лaки cчитaютcя caмыми пoжилыми мoлoдoжeнaми в миpe. Их cуммapный вoзpacт cocтaвляeт 195 лeт, чтo нa ceмь лeт бoльшe пpeдыдущeгo peкopдa. Пapa знaкoмa ужe oкoлo 25 лeт.

14.6.2015 : 103-летний Джордж и 91-летняя Дорин поженились, побив рекорд
Самые пожилые молодожены в мире проживают в городе Истборн (Великобритания). Именно здесь состоялась свадьба 103-летнего Джорджа Кирби и 91-летней Дорин Лаки, передает Business Insider. Сообщается, что пара решила пожениться спустя 27 лет отношений.

14.6.2015 : Суммарный возраст этих «молодоженов» – 195 лет
В Великобритании сыграли самую «старую» свадьбу. В Великобритании сыграли свадьбу 103-летний жених и 92-летняя невеста. Теперь Джордж Кирби и Дорин Лаки считаются самыми пожилыми молодоженами в мире, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новый регион.

14.6.2015 : Во Франции участник свадебного кортежа застрелил девушку
Во Франции один из участников свадебного кортежа открыв стрельбу в воздух «в честь праздника», нечаянно попал в прохожую. Инцидент имел место в городе Марли в минувшую субботу, передает Lenta, ссылаясь на сообщение радио France Info.

14.6.2015 : Участник свадебного кортежа случайно застрелил девушку во Франции
Участник свадебного кортежа случайно застрелил молодую девушку во Франции. Участник свадебного кортежа во французском городе Марли открыл стрельбу в воздух «для создания атмосферы» и случайно застрелил молодую девушку с другой свадебной процессии, сообщает ство Франс Пресс.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>