Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

16.6.2015 : Установлен новый свадебный рекорд
Новый свадебный рекорд был установлен в Великобритании. Речь идет о возрасте молодоженов. Новые самые пожилые жених и невеста проживают в Истборне. Именно там и проводилась свадьба Джорджа Кирби, 103 года и Дорин Лаки, 91 год.

16.6.2015 : Будущим молодожёнам расскажут о подготовке к свадьбе
Мероприятие для пар, запланировавших свадьбу на период с июля по декабрь 2015 года, пройдет 21 июня в 14.00 на территории Александровского парка. В программе мероприятия - дефиле свадебных платьев, музыкальные номера, шоу мыльных пузырей и флешмоб.

16.6.2015 : В Англии сыграли свадьбу самые старые молодожены
В Великобритании состоялась свадьба самых странных молодожёнов в мире. Невеста недавно отпраздновала 92 день рождения, а жениху уже 103 года. Западные информационные издания сообщают, что в Великобритании сыграли свадьбу самые старые в мире молодожёны.

16.6.2015 : Где фотографироваться на свадьбу?
Свадьба – событие значительное в жизни любого человека, и очень многие совсем не прочь запечатлеть этот день во всех красках, чтобы потом, лет …дцать спустя, листать альбомы, и неважно бумажные или электронные, и рассматривать себя, таких радостных и счастливых.

16.6.2015 : Свадебные тренды 2015: как выбрать свадебное платье и все остальное
С наступлением свадебного сезона на хрупкие плечи невест ложится не только груз выбора идеального купальника и милых сабо для медового месяца, но и, конечно же, самого роскошного подвенечного платья.

16.6.2015 : Самые необычные свадебные традиции. Фото
Свадебная церемония запоминается, как правило, на всю жизнь, да и сопровождается она порой самыми необычными свадебными традициями. Предлагаю вам рассмотреть самые необычные брачные ритуалы по всему миру.

15.6.2015 : Долгожители поженились после 27 лет отношений
Жители Великобритании Джордж и Дорин переступили 90-летний барьер. Однако возраст не стал препятствием на пути к семейному счастью. Британцы, состоящие в отношениях 27 лет, решили пожениться. 91-летняя Дорин Лаки и 103-летний Джордж Кирби являются самыми пожилыми молодоженами в мире.

15.6.2015 : Даша Сагалова тайно вышла замуж
Дарья Шагалова стала законной супругой милиционера Константина, с которым встречалась уже на протяжении нескольких последних лет. Отличительно то, что даже самые близкие люди новоиспеченной пары не подозревали о том, что они решили пожениться.Дарья Сагалова примерила белое платье.

15.6.2015 : Великобритания: Старейшие в мире молодожены сыграли свадьбу
Британские молодожены попали в книгу рекордов - они стали старейшей в мире парой, которая поженилась, пишет ТСН. 103-летний жених и 91-летняя невеста поженились после почти трех десятков лет совместной жизни.

15.6.2015 : Салон цветов «Телефлора» принимает заказы на создание свадебного букета невесты и оформление свадеб в комплексе...
Источник - pr.adcontext.net Минск – 11.06.2015 – Салон цветов и подарков «Телефлора» принимает заказы на полное или частичное оформление свадеб в Минске. Адрес в интернете сайта нашего салона: http://teleflora.by.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>