Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

15.6.2015 : Голосуем! Первые знаменитые невесты свадебного сезона
В конце мая-начале июня стартовал свадебный сезон 2015 – самые стильные, роскошные, богатые и знаменитые невесты выбрали лучшие свадебные платья, чтобы сказать самое важное слово – "Да!". Чье платье тебе нравится больше всего?

15.6.2015 : Шведская принцесса вышла замуж в платье как у Миддлтон
В Швеции состоялась самая гламурная и самая громкая свадьба во всей Европе. В Стокгольм съехались короли и королевы большинства близлежащих стран. Принц Карл Филип и София Хеллквист познакомились в 2010 году в ночном клубе, после чего у парочки начался бурный роман.

15.6.2015 : Звезда сериалов "Царство" и "Тюдоры" женится на "Мисс США"
Кумбс и Кампанелла встречаются с 2010 года. Канадский актер Торранс Кумбс, известный по ролям Томаса Калпепера в сериале "Тюдоры", Сэма Бешта в сериале "Шах и мат", а также незаконнорожденного сына Генриха II Себастьяна в сериале "Царство", сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Алиссе Кампанелле.

15.6.2015 : Телеведущая Анфиса Чехова отложила свадьбу по совету астролога
Недавно Анфиса и Гурам все же решили стать семьей официально. Церемонию бракосочетания планировали провести в начале июня. Однако невеста перестала готовиться к торжеству и решила перенести праздничное событие. Отложить свадьбу Чеховой посоветовала близкая подруга, практикующая составление астрологических прогнозов.

15.6.2015 : Патриотично настроенные молодожены Самары признались в любви и верности друг другу и своей стране.
В День России, 12 июня, Дворцом бракосочетания г.о. Самара совместно с ГБУ «ЗАГС-РЕГИОН» в торжественной обстановке проведены церемонии государственной регистрации брака. Государственный праздник стал днем бракосочетания 15 пар молодоженов Самары. Торжества прошли во Дворце Культуры железнодорожников им.

15.6.2015 : Виктория Лопырева вместе с Максимом Галкиным стали ведущими на свадьбе дочери миллиардера
Месяц июнь богат на свадьбы для Виктории Лопыревой, ведь буквально на днях обсуждалось «голое» платье ведущей, в котором она появилась на свадьбе в Израиле и теперь уже новая работа ведущей на свадьбе дочери известного бизнесмена-миллиардера Шалвы Чигиринского Марии.

15.6.2015 : Галкин и Лопырева были ведущими на свадьбе дочки миллиардера
Это лето, по всей видимости, будет богатым на свадьбы, по крайней мере, июнь уже успел порадовать обилием звездных свадеб, одна другой круче.

15.6.2015 : Максим Галкин стал ведущим на свадьбе 18-летней дочери миллиардера
Музыкальным гостем свадьбы стал рэпер Баста Раймс. 18-летняя дочь бизнесмена Шалвы Чигиринского Мария вышла замуж. Ведущими свадьбы стали Максим Галкин и Виктория Лопырева. Церемония бракосочетания проходила на открытом воздухе в подмосковном Сколково (научно-технологический инновационный комплекс).

15.6.2015 : Что нужно для свадьбы в Словении?
Если судьба свела вас с гражданином Словении и вы решили зарегистрировать ваши отношения на территории этой сказочной страны, в первую очередь вам необходимо пойти в словенский ЗАГС. В Словении он находится в администрации (Upravnа enotа) словенских муниципалитетов.

15.6.2015 : Самые пожилые молодожены в мире
Англичане Джордж Кирби (103 года) и Дорин Лаки (91 год) решили соединить себя узами брака после 27 лет совместной жизни, и стали самой пожилой парой молодоженов в мире. У супругов на двоих 7 детей, 15 внуков и семь правнуков. По сообщению Business Insider, в городе Истборн 13 июня прошла церемония бракосочетания.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>