Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

17.6.2015 : Свадебный рекорд музея-заповедника
В музее-заповеднике «Коломенское» в два раза чаще стал звучать марш Мендельсона. Об этом 17 июня сообщила начальник управления записи актов гражданского состояния по Москве Ирина Муравьева.Так, с начала года в музее-заповеднике зарегистрировали отношения 202 московские пары.

17.6.2015 : Топ-20 самых креативных свадебных ведущих Воронежа. Голосуем!
Константин Попов Поддержите идеи Константина. Голосуйте за него на последней странице! Тамада – нужный человек на главном празднике вашей жизни. Woman`s Day познакомился с талантливыми и веселыми ведущими нашего города.

17.6.2015 : Актриса Екатерина Климова вышла замуж и ждет четвертого ребенка
Российская актриса Екатерина Климова до последнего времени не раскрывала подробностей своего романа с актёром Гелу Месхи. Но не так давно она призналась, что замужем за актером и ждёт четвертого ребёнка. Популярная актриса сыграла свадьбу с 29-летним актёром Гелу Месхи.

17.6.2015 : Анфиса Чехова решила повременить со свадьбой из-за совета астролога
Известной телеведущей и светской львицей Анфисой Чеховой было наконец принято решение сыграть свадьбу с отцом своего сына. Однако бракосочетание было перенесено с назначенной даты. И все из-за предсказания астролога. Напомним, что Анфиса Чехова и Гурам Баблиашвили вместе уже более шести лет.

17.6.2015 : Екатерина Климова вышла замуж и ждет четвертого ребенка
Известная российская артистка Екатерина Климова не любит раскрывать подробности своей личной жизни, поэтому роман с актёром Гелу Месхи на протяжении долго времени держала в тайне. Однако недавно женщина призналась, что вышла замуж и ждёт рождения четвертого ребёнка.

17.6.2015 : Британцы стали самыми пожилыми молодоженами в мире: 194 года на двоих
В Британии узаконили свои отношения 103-летний мужчина и 91-летняя женщина, сообщает британская пресса. Общий возраст новоиспеченных супругов составляет 194 года. Британская парочка Джордж Кирби и Дорен Лаки решили сыграть свадьбу после прожитых совместно 27 лет.

17.6.2015 : Екатерина Климова ждет четвертого ребенка
Известная российская актриса Екатерина Климова подтвердила, что вышла замуж и ждет ребенка. Артистка решила сделать официальное заявление в связи с тем, что «устала от повышенного интереса к себе со стороны «желтой прессы». «Сплетни и слухи облепили меня со всех сторон, как мухи.

17.6.2015 : Виктория Боня выходит замуж
Российская телеведущая Виктория Боня собирается под венец с ирландским миллионером Александром Смерфитом. %img1huge%Известная российская телеведущая и участница проекта Дом 2 Виктория Боня рассказала о подготовке к своей свадьбе, сообщает dni.ru.

17.6.2015 : Виктория Боня выходит замуж
Поклонники звезд шоу бизнеса не перестают удивляться количеству звездных свадеб нынешним летом. Очередь дошла и до экс-участницы скандального проекта Дом2, Виктории Бони, которая живет с отцом своего ребенка в гражданском браке вот уже более 5 лет.

17.6.2015 : Элина Камирен и Александр Задойнов определились с датой свадьбы
Молодые люди Камирен и Задойнов, успевшие обзавестись за время участия в проекте Дом2 дочерью, наконец-то приняли решение официально оформить свои отношения, и подали заявление в Кутузовский ЗАГС столицы.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>