Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

2.7.2015 : Худшие способы сделать предложение девушке (ФОТО)
В бoльшинcтвe cлучaeв дeвушки oжидaют мope poмaнтики и ceнтимeнтaльнocти. Слoвoм, мoмeнт, кoтopый зaпoмнитcя дo caмoй cмepти. К coжaлeнию, мужчины нe вceгдa oкaзывaютcя в cocтoянии oпpaвдaть oжидaния дaм. Пpeдcтaвлeния o пpeкpacнoм у будущих жeнихoв и нeвecт чacтo pacхoдятcя.

2.7.2015 : Анфиса Чехова рассказала, почему решила выйти замуж и показала обручальное кольцо (фото)
Телеведущая оформила отношения с отцом своего сына. Телеведущая Анфиса Чехова на прошлой неделе вышла замуж за актера Гурама Баблишвили. Свадебная церемония состоялась на Сейшелах. Почетным гостем на свадьбе стал сын пары трехлетний Соломон.

2.7.2015 : Анфиса Чехова официально вышла замуж
Популярная актриса Анфиса Чехова официально потеряла свой статус холостячки. Теперь у женщины официальный супруг Гурам Баблишвили. Одна из самых завидных женщин России Анфиса Чехова теперь потеряла свой статус холостячки окончательно. Женщина официально расписалась со своим гражданским супругом Гурамом Баблишвили.

2.7.2015 : В Улан-Удэ жених-романтик сделал необычное предложение своей возлюбленной
В центре Улан-Удэ парень сделал своей возлюбленной необычное предложение руки и сердца. Зрелище собрало немалое количество прохожих, которые снимали все на видео. Так, перед бурятским театром оперы и балета привели девушку с завязанными глазами— на площади ее уже ждал столик с бутылкой шампанского.

2.7.2015 : Яна Поплавская сала свекровью
Знаменитая актриса Яна Поплавская поделилась со своими многочисленными поклонниками радостной новостью. На днях она женила старшего сына. 29-летний Клим 1 июля официально связал себя узами брака со своей возлюбленной Евгенией Остряковой. Перед тем как узаконить свои отношения пара была вместе в течение нескольких лет.

2.7.2015 : В Омске 8 июля пройдет свадебный фестиваль
В Омской области в этот день будет отмечаться День семьи, любви и верности, приуроченный ко Дню святых Петра и Февронии Муромских. 50 омских семей публично отпразднуют ситцевые, розовые, серебряные, жемчужные, стеклянные и цинковые свадьбы.

2.7.2015 : Американец вновь сыграет свадьбу с потерявшей память женой
Американец Джереми Стампер намерен вновь сыграть свадьбу со своей супругой после того, как она потеряла память в результате автокатастрофы. Молодые люди поженятся во второй раз 1 августа.

1.7.2015 : Яна Поплавская сообщила о женитьбе старшего сына
Всеми любимая исполнительница роли Красной шапочки Яна Поплавская в своем Facebook сообщила приятную новость. Ее старший сын Клим связал себя узами брака со своей девушкой Евгенией Остряковой. Актриса залила в соцсети несколько фотоснимков из ЗАГСА, в котором проходила официальная часть свадьбы.

1.7.2015 : Названы самые неудачные предложения руки и сердца
Романтика уже не в моде: молодые люди все чаще предлагают выйти замуж своим девушкам в бистро, в туалетах и даже посредством Wi-Fi. Как отмечает американское издание The Daily Mail USA, самые оригинальные предложения руки и сердца становятся настоящими хитами соцсетей.

1.7.2015 : Яна Поплавская женила сына (фото)
О радостном событии артистка, отпраздновавшая 28 июня 48-летие, сообщила на своей персональной странице в Facebook и поделилась фото жениха и невесты. "Старший Сын Женился!!! (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, – прим. ред.)", – поделилась с подписчиками своей радостью Поплавская.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>