Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

3.7.2015 : В области сыграли 912 свадеб за прошедший месяц
В июне вступили в брак 916 жителей области. Летом количество регистраций заключения брака традиционно увеличивается - например, в мае вологжане сыграли втрое меньше свадеб. Расторгли брак 379 семей.

3.7.2015 : Ксения Бородина выходит замуж за Курбана Омарова
СМИ следят за радостным событием в жизни телеведущей в режиме онлайн. «Дом 2», новости и слухи: Ксения Бородина и Курбан Омаров 3 июля 2015 сыграли свадьбу Ведущая скандального телепроекта «Дом 2» Ксения Бородина 3 июля 2015 года выходит замуж за 35-летнего бизнесмена Курбана Омарова.

3.7.2015 : Онлайн репортаж со свадьбы Ксении Бородиной
Сегодня Ксения Бородина выходит замуж за Курбана Омарова. Конечно же, журналисты не могли пропустить такое событие, и заняли позиции на основных точках. Теперь у поклонников телеведущей есть возможность наблюдать за женихом и невестой.

3.7.2015 : Бородина вышла замуж за Курбана из Дагестана
Молодожены сочетались браком в Кутузовском ЗАГСе Москвы. Ксения выбрала для церемонии традиционное белое платье невесты с пышной юбкой и фатой. В руках счастливая невеста держала букет из белых пионов. Таким же цветком жених украсил свою петлицу.

3.7.2015 : Баскетболист Швед женился на танцовщице
Молодожены встречались более семи лет. Они познакомились когда Швед выступал в ЦСКА Зиатдинова была участницей группы поддержки столичного клуба.

3.7.2015 : Жених везет Ксению Бородину в ЗАГС
Перед обменом кольцами Курбан на роскошном Maserati приехал забрать Ксению к гостинице "Украина", где она готовилась к этому важному дню. После ЗАГСа молодоженам предстоит праздничный банкет. Торжество Ксения задумала грандиозное. Гостей будет около 200.

3.7.2015 : Свадебное утро Ксении Бородиной
Свадьба Ксении Бородиной и Курбана Омарова стала одной из самых обсуждаемых событий этого лета. Первые фотографии со свадьбы уже гуляют в социальной сети Instagram. Их можно найти на страничках подруг и друзей молодоженов, а также на фан-страницах.

3.7.2015 : Бородина показала первый свадебный подарок
Ведущая «Дома-2» в пятницу выходит замуж за бизнесмена Курбана Омарова. Счастливое событие в жизни Ксении и Курбана намечается в эту пятницу: после полугода отношений влюбленные решили расписаться.Бородина уже устроила «отвязный» девичник, пригласив подруг в караоке-бар.

3.7.2015 : Курьезные кадры со свадеб, которые вас рассмешат
Свадебные церемонии порой бывают очень забавными. К такому торжеству как свадьба мы готовимся месяцами. Скрупулёзно выбираем платье, планируем саму свадебную церемонию. Всем нам хочется провести этот день незабываемо, но бывает так, что все идет не так как мы планируем.

3.7.2015 : Ксения Бородина вышла замуж за Курбана Омарова
Ксения Бородина сегодня невеста, ведущая выходит замуж за Курбана Омарова и жених уже приехал за невестой в отель «Украина» на шикарном Maserati.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>