Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

3.7.2015 : Свадьба Бородиной: ради мужа Бородина организовала зиму летом
Ксения организовала сказочную свадьбу в стиле «Снежной королевы» с огромными белоснежными деревьями, хрустальными подвесками и тысячами цветов. Сегодня, третьего июля состоялось долгожданное событие.

3.7.2015 : Ксения Бородина во второй раз вышла замуж
Известная российская телеведущая Ксения Бородина во второй раз сыграла свадьбу. Теперь покорителем ее сердца стал бизнесмен Курбан Омаров, который также известен как Zима. Журналисты выяснили, что избраннику ведущей "Дома-2" 35 лет, а родился он в Дагестане.

3.7.2015 : Свадьба Ксении Бородиной 3 07 2015: роспись, фото, платье
Сегодня Ксения Бородина стала женой известного бизнесмена. Популярная российская телеведущая, которая прославилась благодаря реалити-шоу "Дом-2" Ксения Бородина вышла замуж. О такой позитивной новости заговорили сегодня ряд российских и зарубежных СМИ.

3.7.2015 : Ксения Бородина во 2-й раз вышла замуж
Сегодня Ксения Бородина стала во 2-й раз вышла замуж. Бородина стала женой Курбана Омарова, который родом из Дагестана. Молодожены сочетались браком в Кутузовском ЗАГСе Москвы. Ксения выбрала для церемонии традиционное белое платье с пышной юбкой и фатой.

3.7.2015 : Ксения Бородина расписалась с женихом Курбаном Омаровым
Российская телеведущая Ксения Бородина и ее бой-френд Курбан Омаров сегодня официально узаконили свои отношения. Сумасшедшая подготовка к свадьбе стартовала еще с самого утра в отеле Radisson, что в сталинской высотке гостиницы «Украина».

3.7.2015 : Ксения Бородина вышла замуж
Телеведущая Ксения Бородина, как и планировалось, расписалась со своим избранником – бизнесменом Курбаном Омаровым.Возлюбленные расписались в Кутузовском загсе, причем Бородина запретила гостям снимать церемонию, опасаясь, что видео попадет в прессу.

3.7.2015 : В Сети появились первые фото свадьбы Бородиной и Омарова
Телеведущая Ксения Бородина вышла замуж за бизнесмена Курбана Омарова. Сам факт бракосочетания стал неожиданным для поклонников звезды «Дома-2». Однако торжество по случаю свадьбы ожидается по-настоящему пышным. Планируется, что на свадьбе Ксении и Курбана будет порядка 200 гостей.

3.7.2015 : Ксения Бородина вышла замуж за Курбана Омарова
Несколько дней назад телеведущая поделилась забавными фотографиями с девичника, на котором фату примерила даже дочь будущей невесты, а сегодня - уже свадебными.«My live #onelove#borozimawedding», - прокомментировала Ксения Бородина снимок из салона автомобиля, в котором ехала вместе с женихом Курбаном Омаровым ...

3.7.2015 : Ксения Бородина празднует свадьбу: онлайн-репортаж, гости, детали торжества
«СтарХит» вместе с молодоженами приехал в ресторан, где проходит главное торжество. «СтарХит» продолжает освящать свадьбу Ксении Бородиной и Курбана Омарова. Влюбленные уже стали мужем и женой. Торжество по случаю их бракосочетания проходит в ресторане «Наполеон».

3.7.2015 : Телеведущая Ксения Бородина выходит замуж за Курбана Омарова
Телеведущая Ксения Бородина выходит замуж за 35-летнего бизнесмена Курбана Омарова. 3 июля 2015 года пара сыграла свадьбу. Как пишут СМИ, Бородина готовилась к торжеству в гостинице Украина, куда в 13:45 мск приехал Курбан Омаров на роскошном автомобиле Maserati.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>