Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

17.7.2015 : Татьяна Навка и Дмитрий Песков женятся
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию в танцах на льду выходит замуж за пресс-секретаря президента Российской Федерации. Радостной новостью поделилась Татьяна Навка с агентством "Р-Спорт". «Мне кажется, наши чувства сегодня настолько сильны, что слов не требуют.

17.7.2015 : Как организовать идеальную свадьбу?
Купить свадебное платье до знакомства с женихом, сбежать из ЗАГСа, выкинуть каравай - представители свадебного агентства "Белый Дуб" рассказали TrendSpace.Ru о главных ошибках, полезных советах, забавных историях и последних трендах. Как справиться с волнением перед свадьбой?

17.7.2015 : В Киеве впервые лесбиянка вышла замуж за транссексуала
Один из киевских ЗАГСов впервые расписал необычную пару – лесбиянку и транссексуала. На свою свадьбу «молодожены» нарядились согласно их ролям в семье: мужчина был одет в платье невесты, a женщина – в мужскую одежду. Данный брак пока является незаконным. Церемония прошла в ЗАГСе Деснянского района.

17.7.2015 : В киевском загсе сыграли первую нетрадиционную свадьбу
В киевском загсе сыграли первую нетрадиционную свадьбу На днях в ЗАГСе Деснянского района столицы произошло бракосочетание, которое, наверное, так и осталось бы незамеченным, если бы не одно но — мужчина (транссексуал) был одет в свадебное платье, а женщина (лесбиянка) — в костюм жениха.

17.7.2015 : В Киеве прошла первая нетрадиционная свадьба транссексуала и лесбиянки
В Деснянском районе столицы произошло бракосочетание, которое, наверное, так и осталось бы незамеченным, если бы не одно но — мужчина (транссексуал) был одет в свадебное платье, а женщина (лесбиянка) — в костюм жениха.

17.7.2015 : В Новокузнецке открылся новый Дворец бракосочетания
Накануне, 16 июля, в Центральном районе Новокузнецка открылся новый Дворец бракосочетания. В церемонии открытия принял участие врио губернатора Кемеровской области Аман Тулеев. Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, объект был построен с нуля в рекордно короткие сроки.

17.7.2015 : Жулин не собирается идти на свадьбу Навки и Пескова
Как стало известно, бывший супруг Татьяны Навки Александр Жулин не будет присутствовать на ее бракосочетании – об этом сообщило издание Woman’s Day со ссылкой на интервью Жулина. По его словам, «бывать на свадьбе бывших жен – неправильно».

16.7.2015 : Зачем нужен свадебный распорядитель?
Бракосочетание - важнейшее событие в жизни любого человека. Даже в глубокой старости, в памяти многих людей сберегается это светлейшее торжество любви, радости и радужных надежд на будущее. Свадьба – важнейшее событие в жизни каждого человека.

16.7.2015 : Последние новости шоу-бизнеса в России 17.07.2015: Татьяна Навка рассказала о предстоящей свадьбе
Татьяна Навка, которая уже через несколько недель отыграет свадьбу с Дмитрием Песковым – пресс-секретарем Владимира Путина, поделилась со своими поклонниками своими впечатлениями от подготовки к торжеству.

16.7.2015 : Жители Владивостока не понимают, зачем нужен жених на свадьбе
Эксперты поисковой системы «Яндекс» провели работу о свадебных запросах населения Владивостока и Хабаровского края, и выявили очень много интереснейших фактов. Об этом сегодня заявили представители информационного агентства "Дейта".

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>