Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

16.7.2015 : Нижегородские влюбленные сыграли свадьбу в музее
15 июля 2015 года в нижегородском музее Арсенал специалисты Нижегородского Дома бракосочетания устроили для молодоженов свадьбу-сюрприз. Об этом пишет Время Н. Данное мероприятие стало подарком для Михаила и Натальи, которые победили в конкурсе Свадьба в подарок 29 ноября 2014 года. Что вы думаете по этому поводу?

16.7.2015 : Анна Хилькевич раскрыла подробности своей свадьбы
Анна Хилькевич, звезда сериала «Универ» огласила дату свадьбы и поделилась информацией о предстоящем событии. О подготовке Анны к свадьбе уже сообщалось ранее, ее возлюбленный сделал ей предложение еще год назад.

16.7.2015 : От 26 и старше. Ульяновцы стали позже вступать в брак
По информации областного управления ЗАГС на 2 июля 2015 года, средний возраст молодоженов сейчас составляет 26-27 лет. С начала года на территории региона заключено уже 3688 браков. Если говорить о разводах, то их за данный период было 2401, что почти на 500 меньше, чем за аналогичный промежуток времени в прошлом году.

16.7.2015 : Нижегородцы Михаил Кротов и Наталья Киселевич стали победителями конкурса среди будущих молодоженов
В рамках мероприятия состоялся выездной обряд торжественного вручения свидетельства о браке победителям конкурса - Михаилу Кротову и Наталье Киселевич. Именно эту пару профессиональное жюри определило победителями после яркой презентации и выполнения конкурсных заданий.

16.7.2015 : В Волжском устроят массовую регистрацию браков
В отделе ЗАГС № 1 города Волжского пройдет торжественная церемония бракосочетаний «День рождения семьи – день рождения города».

16.7.2015 : Сати Казанова снялась в свадебной фотосессии, чтобы "захомутать" холостяка
Известная певица и модель Сати Казанова не слишком афиширует свою личную жизнь. Поэтому ее поклонники были очень изумлены, когда заметили фото Сати в подвенечном платье. Сати Казанова снялась в фотосессии для одного свадебного журнала. Девушка не удержалась и выставила пару снимков в Instagram.

16.7.2015 : 10 правил идеальной свадьбы
Платье для неветы Свадьба, пожалуй, самое главное торжество в жизни! Чтобы она стала идеальной все должно пройти на высшем уровне. Выбор платья, украшений, ресторана, ведущего… Тут нет мелочей. 10 советов, как сделать праздник незабываемым, в нашей подборке!

16.7.2015 : Свадьба в музее Нижнего Новгорода
В Государственном центре современного искусства «Арсенал» в первый раз состоялось интересное мероприятие - «Свадьба-сюрприз». Дело в том, что Нижегородский Дом бракосочетания организовал конкурс. Условия были следующие: необходимо составить рассказ о себе, о знакомстве и сделать презентацию.

16.7.2015 : В Новокузнецке открыт новый Дворец бракосочетания
Дворец бракосочетания был построен с нуля в рекордно короткие сроки.Торжественное открытие прошло с участием молодоженов, которым вручили льготные ссуды на жилье: без процентов, без первоначального взноса, сроком на 20 лет.В новом Дворце бракосочетания - два больших, комфортных и светлых зала, просторные ...

16.7.2015 : Таня из США тысячу часов вязала свое свадебное платье
Тысячу часов потратила жительница США на создание своего подвенечного платья. Американка Таня Дженнингс начала вязать платье в ноябре 2014 года. А закончила работу незадолго до церемонии, которая состоялась в июне этого года. Платье было скомпоновано из ста пятидесяти элементов.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>