Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

16.7.2015 : Новый Дворец бракосочетания открыли в Новокузнецке
В церемонии принял участие Аман Тулеев. Старый ЗАГС Центрального района города уже не отвечал возрастающим требованиям — здесь был всего лишь один зал, который находился на 4-м этаже. В новом их два. Кроме того, — просторные холлы, красивая парадная лестница, есть комната для жениха и невесты.

16.7.2015 : Татьяна Навка выйдет замуж за Дмитрия Пескова в августе
Поклонники олимпийской чемпионки по фигурному катанию Татьяны Навки могут порадоваться за свою любимицу - она выходит замуж! И, конечно, ее супругом станет, как и думали многие, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Свадьба назначена на 1 августа.

16.7.2015 : В центре Новокузнецка открылся новый ЗАГС
В Новокузнецке открыли новый ЗАГС. Дворец бракосочетания построили в рекордно короткие сроки в Центральном районе города. В старом здании органа ЗАГС был всего один зал для проведения торжественных церемоний.

16.7.2015 : Сиенна Миллер рассталась с Томом Старриджем
Звезды решили расстаться после четырех лет совместной жизни.. Для поклонников известной актрисы Сиенны Миллер - неутешительная новость. Британская звезда отменила помолвку с актером Томом Старриджем, так что, похоже, звона свадебных колоколов ей придется ждать еще очень долго.

16.7.2015 : Сати Казанова примерила образ невесты
Популярная звезда снялась в фотосессии для свадебного журнала. Российская певица Сати Казанова опубликовала в Instagram интригующее фото в свадебном наряде, передает Хроника.инфо со ссылкой на tv.ua.

16.7.2015 : Красноярцы больше других россиян интересуются "хорошим свадебным сценарием"
Специалисты одного из поисковых онлайн-порталов провели необычный анализ запросов жителей Красноярска. На этот раз Яндекс уделил внимание свадебным торжествам.

15.7.2015 : Яндекс изучил поисковые запросы хабаровчан о свадьбах
Каждый месяц жители Хабаровска задают Яндексу около 50 тысяч запросов о подготовке к свадьбе. Это достаточно популярная тема, хотя в этом году интерес к ней несколько снизился — за первое полугодие 2015 года хабаровчане задали на 14% меньше поисковых запросов про свадьбы, чем годом ранее.

15.7.2015 : Популярные экстрасенсы Татьяна Ларина и Юлий Миткевич-Далецкий поженились в Петербурге
О своей помолвке победители «Битвы экстрасенсов» объявили перед самым объявлением победителя проекта, и многие поклонники шоу отнеслись к этой новости как к пиару, ведь невеста старше жениха больше чем на 20 лет. Однако известие оказалось правдой.

15.7.2015 : В ЗАГС через интернет
Не всем известно, что процедуру регистрации брака можно упростить и ускорить с помощью государственных интернет-сервисов. Так, жители Санкт-Петербурга могут в онлайн-режиме  записаться в ЗАГС на прием, получить информацию о наличии свободного времени для регистрации брака, подать электронное заявление на регистрацию.

15.7.2015 : «Свадьбу-сюрприз» устроили для молодоженов в нижегородском «Арсенале»
«Свадьбу-сюрприз» устроили для молодоженов специалисты Нижегородского Дома бракосочетания в «Арсенале» в среду, 15 июля. Мероприятие стало подарком для Михаила и Натальи — победителей конкурса «Свадьба в подарок», объявленного 29 ноября прошлого года. Для того, чтобы победить, молодым пришлось приложить немало усилий.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>