Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

15.7.2015 : Сотни женихов и невест примут участие в мотопараде
Санкт-Петербург, 15 июля. В субботу сотни мотоциклистов в традиционных свадебных нарядах проследуют через город по секретному маршруту.

15.7.2015 : Актриса Анна Хилькевич назвала дату своей свадьбы
Звезда телесериала «Универ» Анна Хилькевич назвала дату свадьбы и раскрыла некоторые подробности предстоящего торжества. О том, что молодая актриса Анна Хилькевич готовится к свадьбе, было известно давно, ведь ее возлюбленный бизнесмен по имени Артур сделал ей предложение руки и сердца более года назад.

15.7.2015 : Жулин прокомментировал свадьбу Навки
Брак Александра и Татьяны распался в 2006 году, к тому моменту они прожили вместе более 14 лет. В недавнем интервью фигурист признался, что до сих пор не может понять, почему их союз дал трещину. Однако Жулин искренне рад за Навку, которой вновь удалось обрести счастье в личной жизни.

15.7.2015 : Ники Хилтон вышла замуж
Ники Хилтон, которой уже 31 год, достаточно скромна по сравнению со своей сестрой. Под венец она пошла раньше сестры. На днях Ники была сыграна свадьба с Джеймсом Ротшильдом, наследником банкиров. Молодой человек, как можно догадаться также работает в банковской сфере и воротит миллионами.

15.7.2015 : Как выбрать благоприятную дату для свадьбы
Казалось бы, что для профессионального астролога нет ничего проще, чем подобрать благоприятные даты для свадьбы. Открыл себе специальную астрологическую программу, проанализировал необходимые моменты – и вуаля! Однако Мария Волина говорит, что так кажется только на первый взгляд.

15.7.2015 : Ставропольский загс будет бороться со СПИДом
Руководство учреждения заключило соглашение со Ставропольским краевым центром по профилактике и борьбе со СПИДом. Мероприятие прошло в отделе ЗАГС по городу Ставрополю.

15.7.2015 : ЗАГС Ставрополья и краевой центр по борьбе со СПИД подписали соглашение
В отделе ЗАГС по городу Ставрополю прошла встреча начальника управления ЗАГС края Сергея Назаренко и главного врача Ставропольского краевого центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Инны Вергуновой с молодыми людьми, планирующими вступить в брак в ближайшее время.

15.7.2015 : ЗАГС Ставрополья и краевой центр по борьбе со СПИД подписали соглашение
Между управлением ЗАГС края и Ставропольским краевым центром по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями подписано соглашение, не имеющее аналогов в других регионах России.

15.7.2015 : Почему Холостячка променяла принца Фрэнсиса на запорожского козака
Победительница 2 сезона шоу Холостяк Елена Ряснова променяла принца Френсиса Метью на запорожского козака. Недавно стало известно, что девушка вышла замуж за человека, который долгие годы был тайно в нее влюблен.

15.7.2015 : Влиятельнейшие династии запада породнились: Хилтон вышла замуж за Ротшильда
Две самые влиятельные и богатые династии западного мира породнились. 31-летняя Ники Хилтон, наследница гостиничной империи, вышла замуж за Джеймса Ротшильда из семьи самых известных банкиров. Естественно, сказать, что свадьба была роскошной, - это не сказать ничего.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>