Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

15.7.2015 : Свадьба: всё для гостей!
За первые шесть месяцев этого года в Кировской области было заключено 3524 брака.Каких только развлечений не предложили организаторы свадеб виновникам этих торжеств и их гостям: многочасовые застолья перемежались конкурсами и мастер-классами по разукрашиванию футболок, изготовлению десертов и прочих сделанных ...

15.7.2015 : Иркутян приглашают принять участие в ярмарке «Свадьба на день»
Иркутск, 15.07.15 (ИА «Телеинформ»), - Иркутян приглашают 19 июля принять участие в ярмарке «Свадьба на день». Посетители смогут на ней подобрать себе свадебные наряды, макияж, причёску. На ярмарке будут проходить розыгрыши, конкурсы, показ свадебных платьев, фотографирование.

15.7.2015 : Участники шоу экстрасенсов сыграли свадьбу в таинственном Павловском дворце
В Павловском дворце Санкт-Петербурга сыграли свадьбу известные экстрасенсы. Татьяна Ларина и Юлий Миткевич-Далецкий сочетались браком, несмотря на то, что невеста старше жениха на 22 года. Москва, 15 июля. «Мир 24» сообщает, что в Павловском дворце экстрасенсы провели первую свадьбу за последние 200 лет.

15.7.2015 : Стильные, веселые, заводные: топ-10 свадебных ведущих Волгограда
Как сделать так, чтобы гости не заснули от скуки, заслушавшись тостом троюродной бабушки по тетиной линии? Ведущие делятся советами, а молодожены – отзывами о свадьбе. Ксения Высоцкая, свадебная ведущая:– О свадьбе можно много говорить. Я расскажу о том, как выбрать место для своей свадьбы.Итак.

15.7.2015 : Победители конкурса «Свадьба-сюрприз» получили подарок от Нижегородского Дома бракосочетания
15 июля в Нижнегородском Кремле в Государственном центре современного искусства «Арсенал» подведут итоги конкурса среди будущих молодоженов «Свадьба-сюрприз». В мероприятии примет участие руководитель ГУ ЗАГС по Нижегородской области Ольга Краснова.

15.7.2015 : В Питере сыграли свадьбу популярные экстрасенсы
В Петербурге узаконили отношения знаменитые экстрасенсы, победители телешоу «Битва экстрасенсов», Юлий Миткевич-Далецкий и Татьяна Ларина. В этом году 8 июля в культурной столице России состоялась очень необычная свадьба. Женились Юлий Миткевич-Далецкий и Татьяна Ларина, победители «Битвы экстрасенсов».

15.7.2015 : Итоги конкурса среди будущих молодоженов «Свадьба-сюрприз» подведут в Нижегородской области
Итоги конкурса среди будущих молодоженов «Свадьба-сюрприз» подведут в ГЦСИ «Арсенал» в Нижнем Новгороде в среду, 15 июля в 15:00. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области. В мероприятии примет участие руководитель ГУ ЗАГС по Нижегородской области Ольга Краснова.

15.7.2015 : «Татлер» изуродовал Татьяну Навку
Известная российская фигуристка 40-летняя Татьяна Навка выходит замуж за пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова. Торжественная церемония бракосочетания состоится 1 августа в Сочи.

15.7.2015 : В Санкт-Петербурге поженились известные экстрасенсы
8 июля в Санкт-Петербурге состоялась довольно необычная свадьба. Женились Юлий Миткевич-Далецкий и Татьяна Ларина, победители «Битвы экстрасенсов». Церемония прошла в Павловском дворце, где свадьбы не проводились уже около 200 лет.

14.7.2015 : Никки Хилтон вышла замуж за Джеймса Ротшильда
Семейства Хилтонов и Ротшильдов породнились. Никки Хилтон, сестра известной теледивы Пэрис Хилтон, вышла замуж за Джеймса Ротшильда. Некоторые журналисты уже назвали это бракосочетание «Свадьбой века». Обмен клятвами произошел в Кенсингтонском дворце.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>