Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

14.7.2015 : Популярные экстрасенсы сыграли свадьбу в Петербурге
Популярные экстрасенсы сыграли свадьбу в Петербурге. Звёзды 15 сезона проекта "Битва екстрасенсов" Татьяна Ларина и Юлий Миткевич-Далецкий 8 июля - в день семьи, любви и верности связали себя узами брака. На свадьбе присутствовал Арсений Караджа и Наталья Бантеева – близкий для Татьяны человек и наставник.

14.7.2015 : В Санкт-Петербурге поженились известные экстрасенсы
В Санкт-Петербурге поженились популярные экстрасенсы, победители телешоу «Битва экстрасенсов», Юлий Миткевич-Далецкий и Татьяна Ларина. 8 июля в Санкт-Петербурге состоялась довольно необычная свадьба. Женились Юлий Миткевич-Далецкий и Татьяна Ларина, победители «Битвы экстрасенсов».

14.7.2015 : Минюст Крыма: в Республике стало на 326 семей больше
Со 2 по 9 июля 2015 года в Республике Крым проходили мероприятия, направленные на создание и сохранение крепких, гармоничных крымских семей. 8 июля, во Всероссийский День семьи, любви и верности, отделами ЗАГС Департамента ЗАГС Минюста Крыма принято 94 заявления о регистрации брака.

14.7.2015 : Валерия Гай Германика сыграла свадьбу
Режиссером Валерией Гай Германикой и ее возлюбленным танцором Вадимом Любушкиным была сыграна свадьба в Москве. На днях за день до назначенного банкета, влюблёнными были поставлены подписи в свидетельстве о браке в местном ЗАГСе.

14.7.2015 : Как организовать неповторимую свадьбу
Если Вы устали от безликих предложений вроде «Стиляги», «Мафия», «Ретро» и «Алиса в стране чудес», наш свадебный эксперт Оксана Фэнэгэн рекомендует молодоженам не гоняться за последними трендами и шаблонными вариантами, а получше разобраться в себе и определить собственный свадебный стиль.

14.7.2015 : Мария Кожевникова выложила в сеть найденные свадебные фотографии (фото)
Актриса запечатлена в белом подвенечном платье со шлейфом. Актриса Мария Кожевникова вышла замуж два года назад, но до сих пор продолжает радовать своих поклонников свадебными фотографиями. На днях актриса опубликовала в блоге новый снимок, на котором она запечатлена в белом подвенечном платье со шлейфом.

14.7.2015 : Победительница шоу Холостяк 2 Елена Ряснова вышла замуж
Свадьба победительницы шоу Холостяк 2 Елены Рясновой состоялась 13 июля в Запорожье.%img1huge% Победительница Холостяк 5: За бокалом вина мы разговорились с Леной Победительница шоу Холостяк 2, участница из Запорожья, Елена Ряснова после отношений с главным героем романтического шоу Холостяк 2 Френсисом Метью, ...

14.7.2015 : Татьяна Навка рассказала, каким будет ее свадебное платье
Татьяна Навка рассказала, каким будет ее свадебное платье На днях фигуристка Татьяна Навка подтвердила, что действительно выходит замуж за Дмитрия Пескова, пресс-секретаря Владимира Путина. Теперь звезда подогревает интерес к своей свадьбе, постепенно раскрывая детали и подробности.

14.7.2015 : Сати привлекала к себе внимание свадебным платьем
Теги новости: Сати Казанова Свадебное платье На днях Сати Казанова приняла участие в свадебной фотосессии, которая происходила специально для одного из свадебных журналов. Своей новой фотографией в свадебном платье она поделилась со всеми своими поклонниками на странице инстаграма.

14.7.2015 : Звезда "Беверли-Хиллз" в третий раз вышла замуж
43-летняя актриса Дженни Гарт сыграла свадьбу. В минувшие выходные состоялась не только свадьба Ники Хилтон. 43-летняя актриса Дженни Гарт тоже вышла замуж. Избранником звезды сериала "Беверли-Хиллз 90210" стал актер и продюсер Дэвид Абрамс.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>