Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

14.7.2015 : Эксперты назвали самые лучшие свадебные платья в истории
Эксперты свадебной моды из портала для невест Vashi Diamonds составили список самых культовых свадебных платьев в истории. В топ-100 попали как наряды от известных модных домов, так творения никому не известных дизайнеров.

14.7.2015 : Итоги конкурса среди будущих молодоженов «Свадьба-сюрприз» подведут в регионе
Напомним, конкурс «Свадьба-сюрприз» стартовал на фестивале «Свадебный стиль-2014», организованный Нижегородским Домом бракосочетания при поддержке ГУ ЗАГС Нижегородской области.

14.7.2015 : Участники свадебного кортежа в Пятигорске устроили стрельбу
Полиция в Пятигорске проводит проверку в связи со стрельбой из свадебного кортежа во время проезда по улицам столицы СКФО, рассказали во вторник NewsTracker в пресс-службе городского отдела МВД.

14.7.2015 : Ограничений вообще быть не может
Свадьба является таким праздником, где можно максимально удовлетворить все свои потребности и желания в плане оформления. Испортить его практически невозможно. Поток идей будет литься самостоятельно. Только и придется успевать их реализовывать.

14.7.2015 : Дарья Мельникова беременна
Актриса и ее муж Артур Смольянинов скоро впервые станут родителями. Дарья Мельникова уже ушла в декрет, на время покинув театр им Ермоловой.Актриса Дарья Мельникова, известная работой в сериале «Папины дочки», беременна и вот-вот родит малыша. Звезда уже ушла в декретный отпуск.

14.7.2015 : Татьяна Навка подобрала свадебные платья
Русской фигуристкой Татьяной Навкой осуществляется активная подготовка к бракосочетанию, которое состоится в начале августа на сочинской территории. Напомним, что ее избранником является Дмитрий Песков, являющийся пресс-секретарем российского президента Владимира Путина.

14.7.2015 : Как подготовиться к свадьбе? Советы профессионалов
Тебе сделали заветное предложение руки и сердца? Поздравляем! А теперь самое время окунуться в предсвадебную суету. Как не запутаться в бесконечной череде дел и создать идеальное торжество?

14.7.2015 : В Пятигорске прошла свадьба со стрельбой
В Пятигорске Ставропольского края свадьба напугала прохожих. Один из приглашенных друзей со стороны жениха, на радостях от женитьбы друга открыл стрельбу в воздух из стартового пистолета. Проходившие мимо места дуэли Лермонтова прохожие вызвали сотрудников полиции.

13.7.2015 : Свадьба года: сестра Перис Хилтон вышла замуж за наследника Ротшильдов
31-летняя Ники Хилтон, наследница гостиничной империи, стала женой Джеймса Ротшильда, представителя семьи легендарных банкиров.

13.7.2015 : Звезда сериала «Беверли Хиллз 90210» Дженни Гарт вышла замуж
Звезда из популярного в прошлом сериала «Беверли Хиллз 90210» Дженни Гарт вышла замуж. Избранником популярной актрисы стал также мужчина из актерской среды Девид Абрамс. Торжественная свадебная церемония пары состоялась в доме у Дженни, который находится в Калифорнии.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>