Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

13.7.2015 : Татьяна Навка похвасталась, что выходит замуж за Пескова
Свадьба Навки и Пескова состоится 1 августа. Российская спортсменка и светская львица Татьяна Навка выходит за пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова. Об этом Навка рассказала в интервью spletnik.ru, передает Киевские Ведомости. Свадьба Навки и Пескова состоится 1 августа в Сочи.

13.7.2015 : Татьяна Навка похвасталась, что выходит замуж за Пескова
Свадьба Навки и Пескова состоится 1 августа. Российская спортсменка и светская львица Татьяна Навка выходит за пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова. Об этом Навка рассказала в интервью spletnik.ru, передает Хроника.инфо. Свадьба Навки и Пескова состоится 1 августа в Сочи.

13.7.2015 : Татьяна Навка рассказала о своей предстоящей свадьбе
Как мы уже сообщали, Татьяна Навка, отдыхающая в настоящий момент на российском курорте, выходит 1 августа замуж. Торжественное мероприятие пройдет в Сочи. Татьяна Навка решила немного приоткрыть завесу тайны над предстоящей церемонией бракосочетания.

13.7.2015 : Сати Казанова заманивает холостяков свадебным платьем
Сати Казанова опубликовала на своей странице в «Инстаграме» фотографию в свадебном платье. Но не для того, чтобы ее поздравили с радостным событием.Сати Казанова приняла участие в фотосессии для одного из свадебных журналов. Фотографией в свадебном платье она поделилась с поклонниками на своей странице в «Инстаграме».

13.7.2015 : Никки Хилтон и Джеймс Ротшильд поженились
Все подробности бракосочетания наследников богатейших империй.Обладатели одних из самых известных в мире фамилий — Хилтон и Ротшильд — в прошлую пятницу связали себя узами брака. Никки Хилтон, наследница империи Hilton, вышла замуж за Джеймса Ротшильда, представителя известной европейской династии банкиров.

13.7.2015 : Полиция Пятигорска проверяет стреляющую свадьбу
Кортеж из нескольких автомобилей с женихом и невестой во главе "устроил" стрельбу около места дуэли Лермонтова. Инцидент произошел вечером 11 июля в столице СКФО. Молодая пара Александр и Александра ехали в свадебном кортеже на выездную регистрацию. По пути их автомобили остановились в районе места дуэли Лермонтову.

13.7.2015 : Валерия Гай Германика вышла замуж
Одиозный режиссёр Валерия Гай Германика вышла замуж за танцора Вадима Любушкина. Брак был зарегистрирован в прошедшую субботу, а сама церемония состоялась на следующий день, в воскресенье 12 июля, в одном из московских баров. Как отмечают СМИ, свадьба не была эпатажной, как это можно было бы ожидать от Германики.

13.7.2015 : Непревзойденная Дженни Гарт из «Беверли-Хиллз» в третий раз стала невестой
43-летняя актриса популярного сериала «Беверли-Хиллз» Дженни Гарт в третий раз отправилась святому алтарю. Её избранником стал 34-летний коллега по цеху Дэйв Абрамс, о помолвке с которым Дженни Гарт объявила в начале апреля. Такую информацию сообщает InfoKava, со ссылкой на ELLE. Церемония прошла в закрытом режиме.

13.7.2015 : Пэрис Хилтон выдала замуж свою сестру (ФОТО)
В Кенсингтонском дворце состоялась церемония бракосочетания светской львицы и модели Ники Хилтон и наследника миллионов Джеймса Ротшильда. Под венец 30-летнюю Ники вел ее отец, Ричард Хилтон, а 34-летняя Пэрис, которая, к слову сказать, до сих пор не вышла замуж, стала главной подружкой невесты.

13.7.2015 : В Кунгуре прошло бракосочетание Человека-паука
В прошедшие выходные 34-летний житель Кунгура и его невеста устроили необычную свадьбу. Как сообщает "Рифей-Пермь", переодетые в костюмы героя комиксов жених и невесты отправились в ЗАГС, после устроили фотосессию в городе. Кунгуряк Евгений сообщил, что организовать собственную свадьбу таким образом – его личная идея.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>