Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

13.7.2015 : Историю свадьбы за последний век можно увидеть в азовском музее
«Свадебные наряды и свадебные обряды разных времён и разных народов». В Азовском музее-заповеднике открыли экспозицию, посвященную Дню семьи, любви и верности. В залах выставлена одежда для бракосочетания и венчальные атрибуты — например, рушники с золотым …

13.7.2015 : Человек-паук сыграл свадьбу в Прикамье
В городе Кунгур Пермского края 34-летний местный житель Евгений Новожилов сыграл свадьбу в костюме человека-паука. Евгений Новожилов работает профессиональным танцором, сообщает "В курсе.ру". На одной из фотографий невеста Ольга увидела его в костюме человека-паука и предложила в этом же образе провести бракосочетание.

13.7.2015 : Валерия Гай Германика вышла замуж за танцора
В эту субботу режиссер Валерия Гай Германика вышла замуж, сообщает сайт «Комсомольская Правда». Со своим избранником, танцором Вадимом Любушкиным, она познакомилась полгода назад на проекте «Танцы со звездами».В шоу они танцевали с другими партнерами, однако репетировали движения вместе.

13.7.2015 : Подольский парк станет площадкой для свадеб
Парк имени Талалихина в подмосковном Подольске станет площадкой для проведения выездной регистрации брака, сообщил директор парка Валерий Теличко.

13.7.2015 : Площадка для выездной регистрации брака появится в парке Талалихина в Подольске
РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 13 июл. Площадка для проведения выездной регистрации брака появится в парке имени Талалихина в подмосковном Подольске, сообщил Подольскому информагентству директор парка Валерий Теличко.

13.7.2015 : Валерия Гай Германика вышла замуж за танцора Вадима Любушкина
Эпатажный режиссер Валерия Гай Германика вышла замуж за танцора Вадима Любушкина – молодые люди свои отношения в одном из столичных ЗАГСов оформили накануне, а само веселье с гостями назначили на воскресенье, 12 июля.

13.7.2015 : Свадьбы года: Хилтон и Гай Германика тайно вышли замуж
Ники Хилтон Валерия Гай Германика Избранником светской львицы стал миллиардер Джеймс Ротшильд. Венчание дизайнера, светской львицы и наследницы империи Hilton 31-летней Ники Хилтон и аристократа и банкира Джеймса Ротшильда прошло в пятницу, 10 июля, в Кенсингтонском дворце – резиденции британских монархов в Лондоне.

13.7.2015 : Ники Хилтон вышла замуж
Ники Хилтон, родная сестра всем известной блондинки Пэрис Хилтон, на днях стала законной супругой Джеймса Ротшильда, представителя также одной из самых влиятельных семей на западе. Теперь два огромных капитала объединились. Свадьбы этой пары ждали долгих четыре года, пока молодые встречались.

13.7.2015 : Песков женится на Навке
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков женится на знаменитой фигуристке, Татьяне Навке. Уже известно, что на свадьбу приглашены не только близкие родственники и друзья, но и весь цвет высшего общества. Светские хроникеры не раз замечали Татьяну и Дмитрия вместе на мероприятиях и вечеринках.

13.7.2015 : Актриса Дженни Гарт вышла замуж
В минувшие выходные состоялась не только свадьба Ники Хилтон. 43-летняя актриса Дженни Гарт тоже вышла замуж. Избранником звезды сериала «Беверли-Хиллз 90210» стал актер и продюсер Дэвид Абрамс. Их скромная свадебная церемония состоялась 11 июля в Калифорнии в узком кругу родных и близких.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>