Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

13.7.2015 : Российский режиссер Валерия Гай Германика вышла замуж
Российский режиссер Валерия Гай Германика отгуляла тайную свадьбу с танцором Вадимом Любушкиным.%img1huge% Наталья Ветлицкая раскритиковала Валерию Гай Германику Недавно стало известно о том, что скандальный российский режиссер и актриса Валерия Гай Германика готовится пойти под венец с танцором Вадимом ...

13.7.2015 : Валерия Гай Германика вышла замуж за танцора Вадима Любушкина
Одна из наиболее эпатажных фигур отечественного кинематографа, Валерия Гай Германика, вышла замуж за Вадима Любушкина, одного из участников «Танцев со звездами». Режиссер познакомилась с танцором на проекте в январе, а уже вчера пара сыграла свадьбу в одном из московских баров.

13.7.2015 : Германика вышла замуж за танцора
Новоиспеченные молодожены познакомились всего полгода назад на шоу "Танцы со звездами", где они оба принимали участие. И хотя танцевали Валерия Гай и Вадим с разными партнерами, это ничуть не помешало новому роману.

13.7.2015 : Валерия Гай Германика вышла замуж за омича
Валерия Гай Германика 12 июля сыграла свадьбу в московском баре. Избранником режиссера стал участник шоу "Танцы со звездами" Вадим Любушкин, сообщает Super.ru. Брак был зарегистрирован в субботу. А торжество состоялось в воскресенье не в ресторане, как это обычно бывает, а в одном из московских баров.

13.7.2015 : В столичном баре состоялась свадьба Валерии Гай Германики и Вадима Любушкина
12 июля в одном из московских баров состоялось празднование свадьбы известного российского режиссера Валерии Гай Германики с участником шоу «Танцы со звездами» Вадима Любушкина. В официальный брак пара вступила накануне - 11 июля.

13.7.2015 : Фигуристка Татьяна Навка выбрала свадебные платья
Российская фигуристка Татьяна Навка в ожидании свадебного торжества. Несмотря на то, что список гостей еще не утвержден, а до самой свадьбы осталось меньше месяца, Татьяна Навка уже показала пользователям социальной сети Инстраграм свои свадебные платья. Да, у нее их будет сразу же два.

13.7.2015 : Валерия Гай Германика вышла замуж за телезвезду
Сегодня утром стало известно, что эпатажная Валерия Гай Германика вышла замуж. Избранником режиссера стал популярный танцор Вадим Любушкин. Свадьба была достаточно скромной. Валерия Гай Германика пока не афиширует свое замужество и не показывает свадебные фото на каждом углу.

13.7.2015 : Фигуристка Татьяна Навка выбрала свадебные платья
Слухи о романе Татьяны Навки и Дмитрия Пескова появились еще годом ранее. Репортеры, ведущие светскую хронику, стали замечать пару на разнообразных светских мероприятиях и вечеринках, однако официального подтверждения их роман не имел. Однако вот наступило время раскрыть дату и имя избранника.

12.7.2015 : Новости шоу бизнеса сегодня 13 июля: Бородина беременна, Навка и Германика
Ксения Бородина прокомментировала слухи о своей беременности Российская телеведущая Ксения Бородина прокомментировала слухи о своей беременности. По мнению звезды, эта тема является очень личной и касается только её семьи.

12.7.2015 : Валерия Гай Германика сыграла свадьбу в столичном баре
Избранником режиссера стал участник шоу «Танцы со звездами». Валерия Гай Германика и ее возлюбленный Вадим Любушкин устроили необычное торжество.Известная своими нестандартными опытами в кино, режиссер Валерия Гай Германика вышла замуж за участника шоу «Танцы со звездами» Вадима Любушкина.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>