Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

19.7.2015 : Никита Пресняков может скоро сделать предложение возлюбленной
Вполне возможно, что скоро старший внук Аллы Пугачевой сделает предложение руки и сердца своей любимой девушке. В конце прошлого месяца состоялось свадебное торжество Янины Красновой – старшей сестры Алены Красновой, с которой у Никиты любовные отношения. Разумеется, на свадьбе присутствовали Никита с Яниной.

18.7.2015 : Последние новости шоу-бизнеса в России 17.07.2015: Татьяна Навка рассказала о предстоящей свадьбе
Татьяна Навка, которая уже через несколько недель отыграет свадьбу с Дмитрием Песковым – пресс-секретарем Владимира Путина, поделилась со своими поклонниками своими впечатлениями от подготовки к торжеству.

18.7.2015 : На юге Москвы свадебный кортеж попал в массовую аварию
На юге Москвы, на кольцевой автомобильной дороге, молодоженам не повезло - свадебный кортеж попал в массовое ДТП. Три машины из торжественной колонны, в число которых попала «Газель», столкнулись между собой. По некоторым данным, автомобиль «Киа», в салоне которого сидели приглашенные, налетел на «Газель».

18.7.2015 : В ДТП со свадебным кортежем в Москве пострадали 4 человека
Стали известны некоторые подробности ДТП с участием свадебного кортежа. Молодожены ехали праздновать свадьбу, и на внешней стороне МКАД в районе 17 км произошло ДТП автомобиль "Киа" из свадебного кортежа влетел в стоящую на обочине грузовую "ГАЗель". От удара грузовик отлетел на несколько метров вперед.

18.7.2015 : Свадебный кортеж попал в аварию в Москве
Москва, 18 июля. Свадебный кортеж попал в аварию на юге столицы. По предварительным данным, столкнулись три автомобиля из колонны. Данные о пострадавших уточняются, сообщает LifeNews.

18.7.2015 : Два свадебных платья для Татьяны Навки
Фигуристка Татьяна Навка выходит замуж за пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова. Они довольно долго скрывали свой роман. Даже после того, как спортсменка родила дочь, она не рассекретила имя отца малышки. И лишь в декабре прошлого года Навка и Песков впервые вышли в свет вместе.

18.7.2015 : Никита Пресняков может вскоре сделать предложение возлюбленной
В конце июня сестра Алены Красновой Янина вышла замуж и на свадьбе, конечно же, присутствовала и Алена со своим бойфрендом Никитой Пресняковым. Если верить народным приметам, то и Алена вскоре должна надеть подвенечное платье.

18.7.2015 : Звезда сериала «Универ. Новая общага» Анна Хилькевич выходит замуж
Звезда сериала «Универ. Новая общага», актриса Анна Хилькевич выходит замуж. И хотя многие ее поклонники думали, что одно из главных событий в жизни артистки, пройдет намного ранее, ведь предложение руки и сердца она получила еще в октябре прошлого года, свадьба Хилькевич и Артура состоится в начале августа.

17.7.2015 : Звезда «Универа» Анна Хилькевич выйдет замуж 7 августа
Знаменитая российская актриса Анна Хилькевич, сыгравшая роль Маши Беловой в комедийном сериале «Универ», поделилась с журналистами, что уже через несколько недель станет замужней женщиной. Звезда сообщила, что они с будущим супругом Артуром уже подали заявление в ЗАГС. Свадьба состоится уже 7 августа.

17.7.2015 : Анна Хилькевич сообщила дату своей свадьбы
Анна Хилькевич уже несколько раз переносила дату своей свадьбы с бойфрендом Артуром, но на этот раз актриса все же определилась окончательно и назвала дату торжества. Анна станет законной супругой Артура 7-го августа.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>