Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

23.7.2015 : Узбекам запретили громко петь на свадьбах
Власти Ташкента запретили громко петь на свадьбах. В Ташкенте было принято решение запретить жителям столицы сильно шуметь во время празднования свадебных церемоний после 23.00.

23.7.2015 : Невеста и жених Стерлитамака приехали в ЗАГС на байках
Эпатажная свадьба на мотоциклах проехалась по Стерлитамаку несколько дней назад. Сотрудники дворца бракосочетания делились впечатлениями под рев моторов. Жениться на байках решили Кирилл Шульжик и Дарья Муштакова. Более десятка байков умчали необычную свадьбу в новую семейную жизнь.

23.7.2015 : Власти Ташкента намерены усилить борьбу с пышными свадьбами
В Ташкенте прошла шестая сессия Ташкентского городского Кенгаша народных депутатов. Вел сессию хоким (глава администрации) города Ташкента Рахманбек Усманов.

23.7.2015 : Офицерская свадьба в ЗАГСе
Всё чаще знаменские молодожёны стремятся разнообразить свои регистрации браков и необычные, с дополнительными элементами свадьбы, уже становятся традицией. На помощь новобрачным в исполнении их задумок всегда приходят сотрудники ГБУ Астраханской области «Сервис-ЗАГС».

23.7.2015 : В Стерлитамаке прошла «байкосвадьба»
В Стерлитамаке на прошлой неделе молодая пара провела байкерскую свадьбу. Как сообщает Госкомитет РБ по юстиции, Кирилл Шульжик и Дарья Муштакова вместе с гостями приехали в ЗАГС на церимонию бракосочетания на мотоциклах.

23.7.2015 : В Стерлитамаке молодожены сыграли свадьбу на байках
В Стерлитамаке прошла необычная свадьба - молодожены приехали в ЗАГС на мотоциклах. Кроме того, вместо привычного автомобильного кортежа Кирилла Шульжика и Дарью Муштакову сопровождала колонна байкеров. Торжество состоялось 18 июля. Сотрудники Дворца бракосочетания насчитали десяток мотоциклов.

22.7.2015 : После смерти супруга-кота женщина выходит замуж за пса
Первая любовь женщины скончалась от почечной недостаточности. Жительница Нидерландов Доминик Лесбирель возьмет себе в мужья своего пса Трэвиса. На такой отчаянный шаг она решилась после смерти первого супруга, которым был ее кот. Первая любовь женщины скончалась от почечной недостаточности.

22.7.2015 : Свердловские молодожены отдали свадебные подарки в детдом
Молодожены из города Полевского Мария и Павел Юсько передали свадебные подарки местному детдому. О том, что семейное торжество будет с "социальным аспектом", молодые люди известили гостей заранее и попросили принести на свадебную церемонию только полезные для сирот вещи.

22.7.2015 : Странные свадебные обычаи со всех уголков планеты. Фото
Сколько народов, столько и обычаев. Практически в каждой стране есть какие-то свои особенности проведения церемонии бракосочетания. Несмотря на технологический прогресс и постепенный отход от старых традиций, эти особенности прослеживаются сквозь века.

22.7.2015 : Как подать заявление в ЗАГС онлайн
С 20 июля в Киевской, Одесской и Днепропетровские областях стартовал проект подачи заявлений в ЗАГС онлайн, то есть не выходя из дома. И уже даже есть первая пара молодоженов, которые поженились, подав подобное заявление.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>