Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

22.7.2015 : Волосожар и Траньков назначили дату свадьбы
Двукратные олимпийские чемпионы Игр 2014 года в Сочи по фигурному катанию Татьяна Волосожар и Максим Траньков назначили дату свадьбы, сообщает издание Woman. Церемония бракосочетания состоится 18 августа 2015 года в Москве.

22.7.2015 : Участница «Дома-2» Виктория Романец: «На свадьбе нужно будет разбить кому-нибудь лицо на счастье»
Грядущей осенью участница «Дома-2» Виктория Романец собирается выйти замуж за своего возлюбленного Андрея Черкасова. Девушка собирается купить свадебное платье за 30 тысяч долларов, заказать огромный торт с живыми цветами и обязательно устроить драку.

22.7.2015 : Исполнительница гимна Майдана «Витя, чао!» отгуляла желто-голубую свадьбу. Фото
Ольга Хуторянець, которая исполнила песню-хит Майдана "Витя, чао!", вышла замуж за журналиста телепрограммы "Говорит Украина" Романа Малинофського. Свадьба состоялась в родном городке невесты Летичеве, что на Хмельнитчине, в субботу, 18 июля.

22.7.2015 : В колонии — свадебный бум
Сразу четыре пары молодоженов поженились в Харьковской исправительной колонии (№ 43). Мужчины познакомились со своими избранницами еще до того, как попали в колонию для отбывания наказания.

22.7.2015 : ДУМК разъяснило процедуру заключения браков в мечетях Казахстана
Речь идет о «халяльной проституции», о которой не так давно писали СМИ. Молодые женщины якобы выходят замуж за представителей радикальных течений ислама, затем их мужья, произнося слово «талак» или «развод», разводятся с ними и передают их своим друзьям.

22.7.2015 : В Нидерландах женщина решила выйти замуж за своего пса
В Нидерландах женщина намерена выйти замуж за своего пса. Как сообщает издание Mirror, Доминик Лесбирель основала интернет-сайт, на котором владельцы животных могут заключить брак со своими питомцами. По словам женщины, ее портал создан, чтобы скрепить духовную близость людей и их питомцев.

22.7.2015 : В Одессе можно жениться по интернету
Теперь, зарегистрировавшись на портале Информационного центра Минюста, заявления в РАГС можно подавать через интернет. Пилотный проект уже заработал в Одесской, Днепропетровской и Киевской областях. Об этом сообщила пресс-служба Кабмина Украины.

22.7.2015 : Как выбрать идеальное свадебное платье?
Как выбрать свадебное платье? Каждая девушка хотя бы раз в жизни задумывалась о своей свадьбе. Ты мысленно примеряла платья от Vera Wang, слышала марш Мендельсона и выбирала цветы для свадебного букета.

22.7.2015 : «Что-то пошло не так»: во время свадебного танца жених нокаутировал невесту
На YouTube набирает популярность неудачный свадебный танец, представленный гостям в неназванном городе одной из западных стран.

22.7.2015 : В каком возрасте лучше вступать в брак?
Что касается знакомств и соблазнения, существует много разных советов, дельных и не очень. Много споров ходит вокруг вопроса – в каком возрасте лучше жениться и выходить замуж? По вопросу об идеальном возрасте для вступления в брак мнения расходятся.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>