Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

22.7.2015 : На Первом канале в программе "Горько" показали молодоженов из Удмуртии
В минувшее воскресенье, 19 июля на Первом канале в программе "Горько" показали молодоженов из Удмуртии Евгению и Алексея Пудовых. Алексей и Евгения знакомы уже 6 лет, 5 из них они встречаются. Как раз на круглую дату, в конце 2014 года, Алексей сделал Евгении предложение, от которого она не смогла отказаться.

22.7.2015 : Британцы отказываются от свадеб в церкви в пользу отелей и замков
Жители Великобритании отказываются от свадеб в церкви в пользу гостиниц и усадеб, сообщает The Telegraph со ссылкой на исследование.

22.7.2015 : Первая пара, которая подала онлайн-заявление на вступление в брак, женилась в Днепропетровске
Нововведение первым настигло Деепропетровск: поженилась пара, которая первой в Украине подала заявление в ЗАГС через он-лайн сервис. Среди гостей присутствовали Премьер-министр Украины Арсений Яценюк и заместитель председателя Днепропетровской ОГА Олег Кужман.

22.7.2015 : В Австралии 12-летнюю выдали замуж, чтобы она не успела согрешить
64 летний австралиец заявил, что его религиозные убеждения не допускают секса до свадьбы. А поскольку девочка достигла половой зрелости, ей необходимо выйти замуж, чтобы не соблазниться и не поступить в греховные отношения.

22.7.2015 : Украинцы могут подавать заявление о браке онлайн
Регистрацию в Украине можно будет делать в режиме онлайн, причем речь идет как о регистрации брака, так и о получении справки о рождении, разводе или смерти. Как сообщается, соответствующий государтвенный сервис онлайн-регистрации заработал во вторник, 21 июля.

22.7.2015 : В США 4-летняя пациентка онкогоспиталя вышла замуж за медбрата
В Нью-Йорке США несколько дней назад в одной из больниц состоялась свадьба девочки 4 лет с ее медбратом. У девочки очень серьезное онкологическое заболевание – лейкемия. Москва, 22 июля.

22.7.2015 : Как правильно избить зятя: шокирующие свадебные обычаи разных народов мира
В каждой стране мира есть свои традиции и обряды, которые соблюдаются веками и передаются из поколения в поколение. Их сакральный смысл со временем забывается, и сейчас многие из них кажутся если не странными, то смешными.

22.7.2015 : Наш очередной собеседник — начальник отдела ЗАГСа Люция Алибаева
Я бывал на разных свадьбах: в сёлах и городе, кафе, квартирах, домах. На татарских, русских, смешанных, с тамадой и без. Судьбы тогда счастливых пар сложились по-разному: кто-то до сих пор живёт в мире и согласии, другие развелись, третьи покинули этот мир...

22.7.2015 : В Нью-Йорке 4-летняя девочка вышла замуж
Эбби - совсем юная пациента онкологической клиники в Нью-Йорке. У девочки страшный диагноз - лейкемия. Но несмотря ни на что, юная леди не перестаёт радоваться жизни. Например, 20 июля, она вышла замуж за своего врача.

22.7.2015 : В Украине отпраздновали первую свадьбу, зарегистрированную онлайн
В Днепропетровске отпраздновала свадьбу пара, которая первой в Украине подала заявку на регистрацию брака онлайн. Об этом сообщил премьер-министр Украины Арсений Яценюк на своей странице в Facebook. Побывал в Днепропетровске на историческом свадьбе.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>