Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

21.7.2015 : В Украине поженилась первая пара, подавшая заявление онлайн
{image-1} Во время рабочей поездки в Днепропетровск премьер-министр Арсений Яценюк поздравил в Кировском отделе государственной регистрации актов гражданского состояния молодоженов, которые первыми в Украине подали заявку на регистрацию брака онлайн. Об этом сообщили в пресс-службе правительства.

21.7.2015 : В Одессе теперь можно будет подавать заявлениея в ЗАГС по Интернету
Все желающие бракосочетаться смогут подать онлайн-заявление на портале Информационного центра Минюста. Так, зарегистрировавшисьв Интернетена сайте, можно выбрать время и место проведения брачной церемонии. Кроме того, будущим молодоженам будет предоставлена возможность проконсультироваться со специалистом.

21.7.2015 : Показательная свадьба в казачьем стиле на Ставрополье
В Изобильненском районе на Ставрополье отпраздновали свадьбу по всем казацким традициям и обрядам. Молодые прибыли на торжественную регистрацию брака на тачанке, украшенной в национальном стиле. Благословение на долгую и счастливую совместную жизнь молодожены получили от атамана и казаков, ожидавших их на входе в ЗАГС.

21.7.2015 : Обручальные кольца из золота
Свадьба – одно из самых волнующих событий в жизни, как мужчины, так и женщины. А уж своя свадьба – тем более. И готовиться к ней начинают задолго до самого торжества. Многие детали необходимо учесть и тщательно продумать.

21.7.2015 : Молодожены Одессы могут создать семью через Интернет
Одесские пары, желающие вступить в брак, могут подавать заявления в ЗАГС через Интернет уже с 20 июля. Отныне молодые смогут подать онлайн-заявление на портале Информационного центра Минюста. И более того, в ведомстве уверяют, что подаваемые документы можно заверить цифровой подписью, и вообще не ехать в ЗАГС.

21.7.2015 : Теперь заявление в ЗАГС можно подать онлайн
Эта норма действует в Украине со вчерашнего дня. 20 июля в Киевской, Одесской и Днепропетровской областях, а также в соответствующих областных центрах стартовал проект подачи заявлений по регистрации актов гражданского состояния через интернет. Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на УНИАН.

21.7.2015 : На свадьбе жених сделал сальто и чуть не убил невесту
В Сети набирает популярность видео необычного свадебного танца, во время которого жених случайно чуть не убил невесту. Несколько дней назад на видеохостинге YouTube появился видеоролик, сделанный гостями на свадьбе.

21.7.2015 : Одесситы смогут подавать заявления в ЗАГС по Интернету
С 20 июля одесские пары, желающие вступить в брак, могут подавать заявления в ЗАГС через Интернет. Об этом сообщили в пресс-службе Кабинета министров Украины. Отныне все желающие бракосочетаться смогут подать онлайн-заявление на портале Информационного центра Минюста.

21.7.2015 : Молодожены из Донецкой области первыми подали онлайн заявку в ЗАГС о регистрации брака
В Днепропетровске начала действовать новая электронная система он-лайн регистрации заявок. ...

21.7.2015 : В трех регионах Украины теперь можно подать заявление в ЗАГС через интернет
Подать заявление в ЗАГС в трех регионах Украины теперь можно через интернет: соответствующий проект стартовал 20 июля в Киевской, Одесской и Днепропетровской областях, - сообщает пресс-служба Кабинета министров. Теперь подать документы в ЗАГС можно как в привычном бумажном формате, так и онлайн.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>