Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

21.7.2015 : Украинцы в режиме онлайн смогут подавать заявления в ЗАГС
Специально для удобства украинцев, министерство юстиции запускает веб-портал "Обращение в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния", с помощью которого после регистрации можно подать документы о рождении ребенка или заявление с желанием вступить в брак.

21.7.2015 : Мариупольчанку со свадьбой поздравил Арсений Яценюк
В Днепропетровске состоялось бракосочетание первых молодоженов, подавших электронное заявление через веб-портал. Об этом сообщает depo.ua. Молодые были первыми, кто женился, подав завлечение через "Обращение в сфере державной регистрацию актов гражданского состояния".

21.7.2015 : Татьяна Навка отдохнула на яхте перед свадьбой
Известный фигурист Алексей Ягудин, участвующий вместе с Татьяной Навкой и другими именитыми спортсменами в ледовом шоу Ильи Авербуха «Кармен», предложил друзьям устроить во время выходного дня морскую прогулку на яхте. На борт были приглашены жена чемпиона Татьяна Тотьмянина, его коллеги и друзья.

21.7.2015 : В сети появились новые фотографии со свадьбы самой сексуальной женщины мира
Мишель Киган вышла замуж за своего возлюбленного Марка Райта. Самая сексуальная женщина мира по версии журнала FHM Мишель Киган вышла замуж за своего возлюбленного, звезду реалити-шоу Марка Райта два месяца назад. В сети продолжают появляться подробности пышного торжества.

21.7.2015 : Стало меньше преград на пути в ЗАГС
Многие молодые пары, желающие связать свою жизнь семейными узами, пугают долгие очереди, ограниченные графики работы и суета в ЗАГСах страны. Отныне подать заявление в ЗАГС стало проще. Всё-таки в век компьютеризации глупо бы было не использовать всех его преимуществ.

21.7.2015 : В Днепропетровске поженилась пара, подавшая заявление онлайн
Новая электронная система он-лайн регистрации заявлений работает в Кировском отделе государственной регистрации актов гражданского состояния.Почетным гостем на свадьбе молодых (Павла из Краматорска и Инна из Мариуполя) стал Премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

21.7.2015 : Мариупольчанка первая в Украине подала заявку на регистрацию брака он-лайн
Первой парой в Украине, которая подала он-лайн заявку в ЗАГС стала мариупольчанка Инна и краматорчанин Павел. Об этом сообщает Правительственный портал. Зарегистировали брак молодые в Днепропетровске, в Кировском отделе государственной регистрации актов гражданского состояния.

21.7.2015 : Первая велосипедная свадьба в Крыму подняла на уши весь Бахчисарай
Кто-то добирается в ЗАГС пешком, кто-то едет на общественном транспорте или машине, но 24-летние крымчанин Алексей Пинзеенко и его невеста Светлана Лемешенко в день создания своей семьи решили ударить креативом по стандартным сценариям и устроили свадьбу на велосипедах!

21.7.2015 : Звезда сериала "Беверли-Хиллз" в третий раз вышла замуж
Голливудская актриса Дженни Гарт, известная по роли Келли из культового сериала Беверли-Хиллз, в начале июля 2015 года вышла замуж за американского актера Дэвида Абрамса, который на девять лет моложе своей возлюбленной, – сообщает Рeople.

21.7.2015 : Топ-11 свадебных фотографов Оренбурга: секреты и советы
Антон Горин: «Выберите правильное платье невесты и не забудьте подготовить жениха» В самый разгар свадеб Woman's Day расспросил оренбургских фотографов о том, как сделать свадебную фотосессию незабываемой. antongorin.ru vk.com/gorantwedding1.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>