Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

21.7.2015 : Днепродзержинцы смогут пожениться и развестись онлайн
С сегодняшнего дня в Украине начинает свою работу государственный сервис онлайн-регистрации актов гражданского состояния. Данный сервис удобен тем, что заявление о государственной регистрации брака и о начале бракоразводного процесса можно подать, не выходя из дому.

21.7.2015 : Бракосочетание пресс-секретаря президента России и фигуристки пройдет на крыше отеля Rodina Grand Hotel & SPA в Сочи
По словам самой невесты, Татьяны Навки, свадьба назначена на 1 августа и пройдет в ресторане на крыше одного из самых престижных отелей в Сочи. Служба бронирования комнат отеля Rodina Grand Hotel & SPA сообщает,что отель не будет принимать других постояльцев с 31 июля по 3 августа.

20.7.2015 : Новое здание ЗАГС в Аниве начнут строить в этом году
Новое здание ЗАГС в Аниве начнут строить в 2015 году. Первых молодоженов оно примет через восемь месяцев после начала строительства, рассказали в управлении капитального строительства, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на сайт правительства Сахалинской области.

20.7.2015 : Показательная свадьба в казачьем стиле на Ставрополье
В Изобильненском районе на Ставрополье отпраздновали свадьбу по всем казацким традициям и обрядам. Молодые прибыли на торжественную регистрацию брака на тачанке, украшенной в национальном стиле. Благословение на долгую и счастливую совместную жизнь молодожены получили от атамана и казаков, ожидавших их на входе в ЗАГС.

20.7.2015 : Дорофеева и Дантес продемонстрировали снимки, сделанные во время медового месяца
8 июля сочеталась браком одна из самых красивых украинских пар. Сразу после свадьбы молодожены отправились в свадебное путешествие в Испанию. Дорофеева и Дантес сейчас находятся в Барселоне и уже успели выложить несколько фотографий в Интернет.

20.7.2015 : В Изобильненском районе прошла показательная регистрация брака в казачьих традициях
В отделе ЗАГС по Изобильненскому району прошла показательная торжественная регистрация заключения брака в традициях казачества станицы Новотроицкой. Мероприятие состоялось в рамках краевого фестиваля «Как много наций разных на планете, как одинаково сильна любовь».

20.7.2015 : В Крыму отпраздновали уникальную велосвадьбу
Удивительная пара Алексей и Светлана из Бахчисарая организовали оригинальную свадебную церемонию, на которой гости были в спортивной одежде, а вместо дорогих автомобилей в кортеже были велосипеды.Фотографии и видеоотчеты с этого замечательного мероприятия выложили на паблике «Velo-UP!» в социальной сети ...

20.7.2015 : В Крыму отпраздновали уникальную велосвадьбу
Удивительная пара Алексей и Светлана из Бахчисарая организовали оригинальную свадебную церемонию, на которой гости были в спортивной одежде, а вместо дорогих автомобилей в кортеже были велосипеды.Фотографии и видеотчеты с этого замечательного мероприятия выложили на паблике «Velo-UP!» в социальной сети ...

20.7.2015 : Вика Дайнеко в свадебном наряде
Теги новости: Виктория Дайнеко Свадебное платье Всем известно, что недавно Виктория Дайнеко вышла замуж, и после свадьбы стала все меньше появляться на публике.

20.7.2015 : Вика Дайнеко примерила свадебный наряд
Виктория Дайнеко недавно вышла замуж, после чего значительно меньше стала появляться на публике. Тем не менее, певица продолжает подпитывать к себе интерес поклонников. Недавно исполнительница на своей страничке в социальной сети опубликовала фотографию со своей свадьбы.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>