Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

24.7.2015 : Актриса София Вергара выходит замуж
ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 24 июля. Звезда ситкома «Американская семейка», колумбийская актриса София Вергара, назначила дату свадьбы. 43-летняя Вергара и ее возлюбленный, 38-летний актер сериала «Настоящая кровь» Джо Манганьелло, пойдут под венец 22 ноября.

24.7.2015 : В Перми на свадьбе 25 человек выпрыгнули из самолета
Бракосочетание парашютистов Инны и Сергея ознаменовалось зрелищными прыжками молодоженов и гостей. Пермяки Инна и Сергей знакомы около 1,5 лет, серьезные отношения у них начались год назад. - Мы познакомились благодаря парашютному спорту, прямо на аэродроме.

24.7.2015 : София Вергара и Джо Манганьелло назначили дату свадьбы
В этом году София Вергара и Джо Манганьелло отметят праздничный сезон Дня благодарения по-особенному – свадебной церемонией. Звезды наконец-то назначили дату свадьбы и поженятся 22 ноября во Флориде, специально для свадьбы арендовав отель Breakers Palm Beach, расположенный на берегу океана и вмещающий до 800 гостей.

24.7.2015 : В начале 2016 года на юге Москвы планируется открыть новый отдел ЗАГС
Строительство здания отдела записей актов гражданского состояния в районе Орехово-Борисово Северное на юге Москвы планируется завершить начале 2016 года. Об этом сообщила пресс-служба Департамента строительства Москвы. Так, новый ЗАГС будет расположен по адресу: Шипиловский проезд, владение 31.

24.7.2015 : Время - не помеха: пара отметила юбилей свадьбы, воссоздав фото 40-летней давности
По случаю празднования своего 40-летнего юбилея свадьбы эта пара решила воссоздать снимки в том же ракурсе, что и в 1975 году. Их сын, известный под псевдонимом Magic976, выложил эти фотографии в социальные сети, желая показать, сколько еще энергии, любви и задора в этих счастливых лицах.

24.7.2015 : ЗАГС на Шепиловском проезде откроется в 2016 году
МОСКВА, 24 июля. ЗАГС на Шипиловском проезде построят в I квартале 2016 г. Об этом сообщает департамент строительства Москвы.

24.7.2015 : София Вергара выходит замуж за Джо Манганьелло
Актеры София Вергара (Sofia Vergara) и Джо Манганьелло (Joe Manganiello) наконец-то решили связать себя узами брака. Звезды определились с датой бракосочетания. В окружении пары рассказывают о том, что мероприятие станет одним из самых обсуждаемых событий года.

24.7.2015 : Пермские парашютисты сыграли свадьбу в небе
Пермяки Инна Чудинова и Сергей Яковлев свою свадьбу сыграли на высоте четырех километров. Молодожены и их свидетели, прыгнув с парашютами, в небе составили свадебную фигуру. «С утра у нас были сборы прямо на аэродроме, – рассказал жених ...

24.7.2015 : Петербург: свадебный автомобиль попал в ДТП в Приморском районе
Санкт-Петербург. 24 июля. Letnews.ru – В Санкт-Петербурге произошло дорожно-транспортное происшествие с участием свадебного автомобиля. В Приморском районе северной столицы России, на улице Стародеревенской, в аварию попал свадебный кортеж.

24.7.2015 : Попытка номер четыре: Том Круз снова готовится к свадьбе
Спустя три года после развода с Кэти Холмс голливудский актёр, звезда блокбастера «Миссия невыполнима» Том Круз снова готов вступить в брак, сообщает «Московский комсомолец» со ссылкой на Radar Online.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>