Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

25.7.2015 : В День города тюменцы не устроят свадебного бума
В Тюмени в День города 25 июля отношения в ЗАГСе оформят 47 пар. Таким образом, свадебного бума в праздничный выходной не ожидается. Для сравнения, в пятницу, 24 июля, молодоженами стали 102 человека. Как рассказали NewsProm.Ru в тюменском Дворце бракосочетаний, меньше всего свадеб празднуют в начале недели.

24.7.2015 : Все больше британцев проводят свадьбы за границей, экономя до 20 тысяч фунтов
Британцы могут сэкономить до 20 тысяч фунтов в случае организации своей свадьбы за рубежом. Об этом свидетельствует новое социологическое исследование, результаты которого были опубликованы недавно.

24.7.2015 : Бывшие мужчины Татьяны Навки не приедут на ее свадьбу
Экс-супруга Александра Жулина, а также возлюбленных Татьяны - певеца Алексея Воробьева и актера Марата Башарова не будет на церемонии бракосочетания.

24.7.2015 : День Тюмени не популярен у молодоженов
Бума регистраций браков в День Тюмени, 25 июля, в тюменском загсе не будет. Суббота окажется урожайной на новые семьи только по сравнению с будними днями - в День города отношения оформят 47 пар. 24 июля, в пятницу молодоженам станут 102 человека, сообщили в тюменском Дворце бракосочетаний.

24.7.2015 : Архиепископ обвенчал бедную пару и раскритиковал пышные свадьбы
Архиепископ Критский Ириней обвенчал пару, у которой не было денег на свадьбу, как ее положено праздновать в современной Греции, где бракосочетание обходится в сумму порядка 10 тысяч евро – а иногда и куда больше.

24.7.2015 : Курские молодожены приехали в загс на байках
Вместо лимузинов - мотоциклы, а вместо строгого костюма и галстука – бабочки - кожаная жилетка и перчатки. Сегодня в Курске прошла свадьба в стиле «мото». Молодожены в день бракосочетания решили пересесть на мотоциклы. Впрочем, по-другому и быть не могло, если в душе ты байкер!

24.7.2015 : Свадебное авто стало участником происшествия в Приморском районе Петербурга
В Приморском районе Санкт-Петербурга произошла авария с участием свадебного автомобиля. У дома №3 по Стародеревенской улице в четверг днём столкнулись два автомобиля, в одном из которых находились молодожёны. Причём, инцидент произошёл неподалеку от здания местного ЗАГСа.

24.7.2015 : 10 тематических свадеб в Саратове. Выбери самую яркую!
Байкерская свадьба Невеста в красном платье, яркие детали интерьера и необычные площадки для проведения торжества – так креативят саратовские молодожены. Woman’s Day предлагает тебе посмотреть на оригинальные свадьбы и почерпнуть идеи для собственного праздника.

24.7.2015 : В Петербурге в ДТП возле ЗАГСа попала машина с женихом и невестой
23 июля в Санкт-Петербурге произошло ДТП при участии машины, которая везла жениха и невесту в ЗАГС. О случившемся рассказали многочисленные свидетели аварии в социальных сетях. ДТП произошло на Стародеревенской улице в Приморском районе Петербурга.

24.7.2015 : Дана Борисова определилась с датой свадьбы
Рады сообщит нашим читателям о том, что Дана Борисова наконец-то решилась сыграть свадьбу. Итак, телеведущая отметит свое бракосочетание с уже законным супругом 6 июля 2015 года. Напомним, регистрация брака Даны и Андрея состоялась 22 июня в столичном ЗАГСе.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>