Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

26.7.2015 : На свадьбу Навки и Пескова приглашено более 100 вип-персон
Навку и Пескова поздравят с бракосочетанием больше 100 вип-персон, приглашенных на свадебное торжество. Недавно только российская олимпийская чемпионка объявила о своей свадьбе, как вокруг этого события и вокруг самих влюбленных стали ходить самые разнообразные слухи.

26.7.2015 : Навка пригласила на свадьбу в Сочи более 100 vip-гостей
Известная Олимпийская чемпионка из России Татьяна Навка недавно объявила, что выходит второй раз замуж за пресс-секретаря Владимира Путина Дмитрия Пескова. Теперь Татьяна завершает последние свадебные хлопоты и, как стало известно, рассылает пригласительные сотне vip-гостей.

26.7.2015 : Шотландцы спасли свадьбу
Невеста потеряла свой багаж по пути в Шотландию, в котором находилось ее свадебное платье. Жители города Оркни в Северной Шотландии оказались настолько отзывчивыми, что смогли спасти этот особый для женщины день. Люсия Баратта и ее жених Джон Сессии путешествовали из Сиэтла (штат Вашингтон).

26.7.2015 : Принц Монако женился на итальянской журналистке
Свадьба Пьера Казираги состоялась накануне в камерной обстановке.Избранницей принца стала итальянская аристократка Беатрис Борромео.Принц Монако Пьер Казираги и его избранница, итальянская журналистка с аристократическими корнями Беатрис Борромео поженились после семи лет романтических отношений.Свадьба ...

25.7.2015 : Роскошная свадьба Пьера Казираги и Беатрис Борромео
Пьер Казираги, который является наследником престола Королевства Монако взял себе в жены журналистку из Италии. Медовый месяц супруги проведут на великолепной озере Лаго-Маджоре. Свадьба Пьера Казираги и Беатрис Борромео состоялась во дворце под названием Pink Palace.

25.7.2015 : Свадьба после 50 лет совместной жизни
Уфимцы Нина и Флюр Ахметдиновы создали семью еще полвека назад. Воспитали троих сыновей, сыграли для них свадьбы. А вот на свою всё не хватало времени. Но мечта о подвенечном платье и белой фате всё же не забылась.

25.7.2015 : Потрясающие свадебные снимки на вершине горы (ФОТО)
Фотограф Брайан Риб согласился сфотографировать свадьбу своих друзей, но он даже не представлял, что его ждет. Ведь эта счастливая пара решила пожениться на вершине горы в национальном парке Йосемити в штате Калифорния, США.

25.7.2015 : Ксения Бородина поделилась с поклонниками деталями свадьбы
Недавно Ксения Бородина, известная телеведущая проекта «Дом-2» вышла замуж. В сети появилась информация о деталях свадьбы. Вторым мужем Ксении, которая развелась с первым избранником почти 6 лет назад, стал Бизнесмен Курбан Омаров. Муж Ксюши на 3 года старше её – ему 35 лет.

25.7.2015 : Кейт Миддлтон препятствует свадьбе принца Гарри
Герцогиня боится, что сестра невесты вновь увлечет ее мужа. Уже не первый месяц в сети ходят слухи о том, что принц Гарри в ближайшее время женится на Крессиде Бонас. 30-летний принц расстался с девушкой, но практически сразу пожалел об этом. Инсайдеры утверждают, что пара даже тайно обручилась несколько недель назад.

25.7.2015 : Светлана Ходченкова готовится к свадьбе и рождению ребенка
Актриса Светлана Ходченкова многого добилась в карьере, а вот семейная жизнь пока так и не сложилась. После развода с Владимиром Яглычем она погрузилась в работу, добилась высот, и не думала о любви. Когда же в ее жизни появился тот самый мужчина, она поняла, что хочет стать мамой.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>