Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

27.7.2015 : Гай Ричи женится в окружении знаменитостей
Невеста режиссера Джеки Эйнсли уже показала платье, в котором пойдет под венец в конце этой недели Гай Ричи и Джеки Эйнсли поженятся в конце недели.

27.7.2015 : В Витебске отпраздновали сто лет со свадьбы Шагала
С 24 по 26 июля в Витебске отпраздновали сто лет со дня свадьбы Марка Шагала и Беллы Розенфельд. Их бракосочетание состоялось 25 июля 1915 года, а брак продлился почти 30 лет, до смерти Беллы.

27.7.2015 : Десятки влюбленных обручились в вековой юбилей свадьбы Шагала
Витебск, 27 июля. «Свадебная феерия» в Витебске. В честь бракосочетания Марка Шагала и Беллы Розенфельд белорусские молодожены устроили перформанс, передает телеканал «МИР 24». Знаменитый художник-авангардист и его возлюбленная поженились 100 лет назад.

27.7.2015 : Алена Водонаева снова выходит замуж
Погуляв на свадьбе Ксении Бородиной Алена Водонаева и сама решила выйти замуж. Предложение руки и сердца от возлюбленного телезвезды не заставило себя долго ждать. Теперь Алена признается, что уже несколько дней является невестой. Алена Водонаева начинает подготовку к свадьбе.

27.7.2015 : В Павлодарской области живут 90-летний жених и 81-летняя невеста
90-летний жених и 81-летняя невеста стали самыми взрослыми новобрачными в Павлодарской области, передает TodayNews.kz со ссылкой на pavlodarnews.kz. Об этом сообщили в областном департаменте статистики. Пожилая пара побила прошлогодний рекорд по среднему возрасту новобрачных в области — 78 лет.

27.7.2015 : Алена Водонаева выходит замуж после 2-месячного романа с татуировщиком
Всего лишь пару месяцев назад Алёна Водонаева заявляла, что замужем уже была и больше «туда ни ногой», а вот теперь девушка с радостью сообщила, что выходит замуж. Первыми радостную новость узнали поклонники Алёны, состоящие в ее официальной фан-группе Вконтакте.

27.7.2015 : Алена Водонаева согласилась выйти замуж за бойфренда
Алена Водонаева теперь официально считается невестой. Не так давно, ее возлюбленный - тату-мастер Антон Коротков сделал ей предложение руки и сердца. В своем блоге Водонаева тут же поделилась радостным событием. Если дело действительно дойдет до свадьбы, то это будет второй брак в жизни Алены.

27.7.2015 : Дом 2 новости и слухи на сегодня 27 июля 2015: свадьба Задойнова и Камирен в...
Дом 2 новости и слухи на сегодня 27 июля 2015: несколько дней тому назад Элина Камирен рассказала, что у них с Александром Задойновым нет средств на такое свадебное торжество, о котором девушка так мечтала.

27.7.2015 : Алена Водонаева готовится к свадьбе?
Известная телеведущая Алена Водонаева несмотря на маленькую заинтересованность читателей ее личной жизнью, сама рассказывает о своих переменах в сердечных делах, чтобы хоть как-нибудь подогреть интерес к своей персоне.

27.7.2015 : Алене Водонаевой любовник сделал предложение
Алена Водонаева в «ВКонтакте» проговорилась, что уже несколько дней является невестой. Ведущая не стала уточнять, кто ей сделал предложение руки и сердца, но не трудно догадаться, что женихом Алены стал ее молодой бойфренд-татуировщик Антон Коротков.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>