Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

28.7.2015 : Подать заявление о регистрации брака станет проще
Не исключено, что уже в этом году харьковчане будут подавать заявления на заключение брака через интернет. Следующий шаг - виртуальные свадьбы? В Украине заработал госсервис онлайн-регистрации, который позволяет подать заявление на заключение брака, получить справку о рождении, смерти или разводе через интернет.

28.7.2015 : Гай Ричи готовится сыграть свадьбу с моделью Джеки Эйнсли
Свадьба британского режиссера Гая Ричи и английской модели Джеки Эйнсли состоится уже в ближайшие выходные (1-2 августа 2015 года).

28.7.2015 : Молодые таджики начали жениться через Skype
В семейных вопросах молодые таджики, по-видимому, всё чаще обращаются к новым технологиям, в особенности, к сети Skype. 27-летняя экономист из Душанбе Шахноза Идрисова с гордостью показывает свою свадебную фотографию. Она одета в белое платье и принимает чашу воды от своей свекрови.

28.7.2015 : Гостья лишила жениха главной радости первой брачной ночи
По окончании свадебных торжеств молодожены из города Саяногорска Республики Хакасия испытали настоящий шок. У пары в городе Саяногорске свадьба проходила с небольшим размахом. Друзья и родственники желали молодым счастья и дарили подарки, в том числе деньги.

28.7.2015 : Свадьба Гая Ричи и Джеки Эйнси состоится на этой неделе
Заканчиваются последние приготовления к торжеству. В конце этой недели звездная пара зарегистрирует свой брак, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф. Джеки Эйнси пришлось родить троих детей Гаю Ричи, чтобы режиссер решился на женитьбу и уже на этой неделе пара официально зарегистрирует свой брак.

27.7.2015 : Принц Монако женился на итальянской журналистке
Накануне состоялась свадьба принца Монако Пьера Казираги. Избранницей принца стала итальянская аристократка Беатрис Борромео. До свадьбы Беатрис и Пьер встречались около семи лет. Важно отметить, что журналистов на бракосочетание не пустили.

27.7.2015 : Новости шоу-бизнеса: Алена Водонаева выходит замуж, а Камирен и Задойнов отложили свадьбу на год
Светская львица Алена Водонаева собралась замуж. Хотя ее отношения с татуировщиком Антоном Коротковым длятся всего два месяца, звезда «Дома-2» на предложение руки и сердца ответила ему «да!».

27.7.2015 : Модель Алена Водонаева похвасталась прекрасной новостью
Экс-участница реалити-шоу «Дом-2», модель и телеведущая Алена Водонаева недавно приятно удивила фоловеров своей страницы. Дело в том, что девушка дала понять, что в скором времени она во второй раз наденет свадебное платье.

27.7.2015 : Гай Ричи женится в окружении знаменитостей
Невеста режиссера Джеки Эйнсли уже показала платье, в котором пойдет под венец в конце этой недели До свадьбы Гая Ричи и его возлюбленной и матери троих его детей Джеки Эйнсли остались считанные дни: режиссер и модель должны связать себя узами брака в конце этой недели.

27.7.2015 : Гай Ричи женится на Джеки Эйнсли
Джеки Эйнси пришлось родить троих детей Гаю Ричи, чтобы режиссер решился на женитьбу и уже на этой неделе пара официально зарегистрирует свой брак. Западным папарацци стало известно, что свадьба состоится в Уилтшире и на торжестве ожидается целая плеяда звезд, с которыми Гаю приходилось работать и завести дружбу.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>