Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

28.7.2015 : В Таджикистане обретают популярность свадьбы по Skype
Хотя Таджикистан не принадлежит к развитым в технологической сфере странам, все большему количеству жителей страны видеочат Skype приглянулся не только для связи с эмигрировавшими родственниками, но и в качестве средства для проведения свадебных церемоний.

28.7.2015 : Гай Ричи женится на Джеки Эйнсли
Известный режиссер Гай Ричи и его возлюбленная Джеки Эйнсли в скором времени официально оформят свои отношения. Сообщается, что свадебная церемония состоится в доме Гая Ashcombe House. Уже на этой неделе одна из самых звездных пар поженится в графстве Уилтшир, Великобритания.

28.7.2015 : В Красноярске набирают популярность свадьбы онлайн
У западных знаменитостей транслировать бракосочетание в интернете почти в порядке вещей. Теперь эта мода добралась и до Красноярска. Как рассказывают организаторы свадебных торжеств, такая услуга набирает популярность у молодых семей по разным причинам.

28.7.2015 : Более 30 процентов жителей России хотели бы заключить брак в ЗАГСе и обвенчаться – опрос
33 процента россиян хотели бы заключить брак в ЗАГСе и обвенчаться, но так поступили только 10 процентов состоящих в браке участников опроса. Исследование проводилось ИОМ «Анкетолог».

28.7.2015 : Екатерина Волкова показала фото в свадебном платье
Екатерина Волкова поделилась с поклонниками чудесными фотографиями. На снимках актриса запечатлена в невероятной красоты подвенечном платье. Поклонники звезды "Ворониных" были просто очарованы созданным стилистами образом. Фолловеры Екатерины Волковой получили редкий шанс увидеть свою любимицу в свадебном платье.

28.7.2015 : Особенности горско-еврейской семьи
Когда речь заходит об особенностях горско-еврейской семьи, то, так же, как и в остальных вопросах этнографии евреев Кавказа, имеет место взаимодействие собственно еврейских традиций с традициями, характерными для всех кавказских народов.

28.7.2015 : В Кузбассе этим летом откроют ещё один ЗАГС
В Кузбассе откроют уже второй за лето современный ЗАГС. Новый Дворец бракосочетания появится в Прокопьевске – столице областного Дня шахтёра — 2015. По информации пресс-службы обладминистрации, в настоящее время городской ЗАГС располагается на первом этаже жилого дома.

28.7.2015 : К отделочным работам приступили строители в новом Дворце бракосочетания в Прокопьевске
Напомню, его решили возвести в рамках подготовки ко Дню шахтера. Город — столица областных торжеств этого года. Сейчас ЗАГС пока располагается в жилом доме. Здание, которое придет ему на смену, находится в сосновом бору Молодежного парка.

28.7.2015 : В Хакасии молодоженов обокрала родственница, приглашенная на свадьбу
В Саяногорске приглашенная на свадьбу гостья похитила деньги, которые подарили молодоженам, сразу после торжества. По информации сайта abakan-gazeta.ru со ссылкой на МВД по республике Хакасия, 25-летняя жительница Казахстана специально приехала в Саяногорск, чтобы побывать на свадьбе своего родственника.

28.7.2015 : Пять свадеб августа, о которых будут говорить все
1 августа – Татьяна Навка и Дмитрий Песков Сразу пять завидных российских невест наденут обручальные кольца в последний месяц лета. Эти свадьбы по задумкам пар будут так петь и плясать, что точно войдут в список свадеб года. Мы собрали для вас все подробности в одной заметке. И да пусть им повезет с погодой!

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>