Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

10.8.2015 : В сети появились фото со свадьбы Анны Хилькевич
На днях в шоу-бизнесе стало на одну семейную пару больше. 28-летняя Анна Хилькевич вышла замуж. Об этом сообщает РИА ФедералПресс. Популярная актриса из сериала «Универ» Анна Хилькевич 7 августа стала женой бизнесмена Артура Волкова.

10.8.2015 : Энистон отмечает медовый месяц вместе с подругой
Первые подробности послесвадебных каникул Дженнифер и Джастина.Дженнифер Энистон и Джастин Теру, связавшие себя узами брака вечером в минувшую среду, улетели в медовый месяц рано утром в четверг. Столь скоропалительный отъезд несколько удивил общественность.

10.8.2015 : Дженнифер Энистон тайон вышла замуж
Звезда комедийного сериала «Друзья» Дженнифер Энистон и актер Джастин Теру тайно сыграли свадьбу, выдав все за именины актера. Никто ожидал такого поворота событий: гости, пришедшие на празднование дня рождениябыли удивлены, что оказывается это вовсе не вечеринка в честь именин Теру, а церемония бракосочетания.

9.8.2015 : 16 трогательных снимков мужчин, которые впервые увидели своих невест в свадебном платье
Традиционно считается, что на свадьбе сентиментальность проявляют невесты и родители. Но на самом деле это не совсем так. В нашем обзоре собраны фотографии и видео, на которых женихи, увидев своих невест первый раз в свадебном платье, просто теряют дар речи.

9.8.2015 : Джо Манганьелло потратил на свадьбу 3 млн долларов
Свадьба Софии Вергара и Джо Манганьелло пройдет во Флориде на берегу океана, пишут СМИ в интернете, где также можно уличное освещение купить. Свадьба пройдет в отеле на берегу океана на 800 гостей, в самом разгаре.

9.8.2015 : Появились подробности свадьбы Даны Борисовой
Популярная телеведущая Дана Борисова, которая оформила брак еще в июне месяце, решила сыграть свадьбу и пригласила большое количество гостей. На вечеринке законная жена красовалась в простом белом платье без излишеств, пишут СМИ в интернете, где также можно заглянуть в интернет магазин уличных светильников.

9.8.2015 : Роберт Паттинсон все еще не женат
Невеста актера Талия Барнетт опровергла слухи о свадьбе с ним. Известная британская певица удивлена повышенным вниманием к себе и своему жениху Роберту Паттинсону. 1Невеста звезды вампирской саги Роберта Паттинсона британская певица Талия Барнетт дала интервью одному из изданий Туманного Альбиона.

9.8.2015 : "Брак или тюрьма?" Такой ультиматум поставил судья местному хулигану
Судья Рендолл Роджерс вынес интересное решение хулигану Джастину Банду, который признан виновным в совершении драки с бывшим любимым его девушки. Судья сказал: "Или женишься сейчас, или тюрьма?" Сесть за решётку на 15 суток.

9.8.2015 : В Сети появились фото со свадьбы Даны Борисовой
22 июня ведущая и актриса Дана Борисова обручилась, о чем написала позже в Instagram. Дана выложила в систему свои фото в подвенечном платье. «Любимые мои, после сплетен и дискуссий в «желтой прессе», которые наперебой говорили обо мне и моем ненаглядном, я обязана рассказать всем правду» – говорит Борисова.

9.8.2015 : Самые знаменитые свадебные платья в истории
Свадьбы звезд всегда привлекают внимание общественности, но став историей, больше всего запоминаются именно нарядом невесты. От классики к авангарду и обратно, проходят десятилетия, а мы все так же обсуждаем наряды знаменитых невест. В обзоре Style Wildberries 20 cамых знаменитых нарядов.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>