Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

19.8.2015 : Свадьба в другой стране
Большая часть новобрачных стоит перед вопросом: сделать ли мероприятие торжественным или вложить средства в свадебное путешествие? Однако есть и еще один способ, который позволит решить обе эти проблемы. Это торжество в другой стране.

19.8.2015 : Фигуристы Траньков и Волосожар сыграли свадьбу
Вчера прошло бракосочетание известных спортсменов-фигуристов Татьяны Волосожар и Максима Транькова. Спортсмены стали счастливыми супругами в Тверском ЗАГСе столицы. 29-летняя Татьяна решила оставить свою фамилию.

19.8.2015 : Свадьба Волосожар и Транькова: фото появились в соцсетях знаменитостей
Олимпийские чемпионы по фигурному катанию Татьяна Волосожар и Максим Траньков поженились после трех лет романтических отношений во вторник, 18 августа. Москва, 19 августа. Волосожар и Траньков поженились в Тверском ЗАГСе Москвы, а потом поехали с близкими отмечать торжество на свежем воздухе.

19.8.2015 : Сотникова скоро станет невестой?
На свадьбе Волосожар и Транькова Аделина поймала букет Татьяны.Все знают счастливую свадебную примету: если подружка невесты поймает ее букет, то в течение года она выйдет замуж.

19.8.2015 : «Олимпийская» свадьба: фигуристы Траньков и Волосожар стали мужем и женой
В Москве поженились знаменитые фигуристы Максим Траньков и Татьяна Волосожар. Теперь они партнеры не только на льду, но и по жизни. Свадебная церемония прошла в одном из отелей столицы, на ней присутствовали многие известные спортсмены: Сергей Славнов, Аделина Сотникова, Федор Климов и другие.

19.8.2015 : Фигуристы Максим Траньков и Татьяна Волосожар поженились — Олимпийская свадьба
Сегодня утром в Тверском ЗАГСе Москвы фигуристы официально расписались. Однако молодожены потратили немало времени, чтобы определиться с датой проведения свадебных торжеств, согласовывая их с плотным графиком тренировок. На торжественную часть церемонии бракосочетания были приглашены более 100 гостей.

18.8.2015 : Фигуристы Волосожар и Траньков сыграли свадьбу на крыше
Молодожены признались, что их роман длится практически столько же, сколько они катаются вместе - около 5 лет, сообщает портал 5-tv.ru. Платье невесты сшила модельер Алена Ахмадулина. Татьяна и Максим устроили бракосочетание на рассвете на крыше с видом на Москву.

18.8.2015 : Необычная свадьба в США: американка вышла замуж за Иисуса Христа
В мире продолжают набирать популярность необычные свадьбы – на этот раз американка вышла замуж за Иисуса Христа. Нестандартная свадебная церемония прошла в американском штате Индиана в городе Форт-Уэйн, а невестой Бога стала учительница старших классов Джессика Хейз, пишет «Газета.Ru».

18.8.2015 : Олимпийская свадьба: Максим Траньков и Татьяна Волосожар поженились
18 августа 2015 года в Тверском ЗАГСе Москвы состоялось долгожданное событие как для наших звезд фигурного катания – олимпийских чемпионов Максима Транькова и Татьяны Волосожар, так и для поклонников их таланта. Максим и Татьяна поженились, пишут СМИ в интернете, где также можно выбрать подарок руководителю компании.

18.8.2015 : Дженнифер Энистон показала свадебное платье
Актриса выложила в соцсеть эксклюзивный снимок. Несколько недель назад инсайдеры впервые стали говорить о грядущей свадьбе Дженнифер Энистон и Джастина Теру.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>