Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

20.8.2015 : В сети появились ранее неизвестные снимки со свадьбы принцессы Дианы
29 июля 1981 года леди Диана Спенсер вышла замуж за Чарльза, принца Уэльского, перед 3500 гостями и 750 миллионами зрителей. Весь мир уже видел знаменитые фотографии с этого дня, от фото невесты, входящей в собор Святого Павла в ее шикарном платье, до знаменитых фото с балкона Букингемского дворца.

20.8.2015 : Совершенно секретно: Дженнифер Энистон показала свое свадебное платье
На сайте фан-клуба знаменитости появилось фото наряда, в котором актриса вышла замуж. В Facebook на фан-старнице Дженнифер Энистон, которая недавно вышла замуж за Джастина Теру, появилась фотография ее  свадебного платья.

20.8.2015 : Все больше молодоженов выбирают экстремальные свадьбы! - пресс-релиз на pr.adcontext.net
Источник - pr.adcontext.net Классические и традиционные свадебные гуляния в последние годы заметно теряют свою популярность. На смену им пришли тематические свадьбы и свадьбы в Европейском стиле.

19.8.2015 : СВАДЬБА в кафе 100 ПОВАРОВ
Свадьба, пожалуй, одно из самых значимых событий в жизни, и каждому хочется, чтобы именно этот день оставил самые приятные впечатления. Кафе 100 ПОВАРОВ приглашает отпраздновать свадебный банкет! Стоимость по меню от 800 рублей с человека!

19.8.2015 : В Самаре впервые прошло необычное бракосочетание с белорусскими свадебными национальными обрядами и песнями – Беларускае вяселле
В начале августа в Самаре впервые было организовано такое национальное торжество, по исконным белорусским традициям. Сочетались браком руководитель и заместитель руководителя молодёжного отделения Самарской областной общественной организации белорусов «Русско-Белорусское Братство 2000».

19.8.2015 : В Одессе отметят свадьбу в киевских и одесских традициях
23 августа в 15:00 на Приморском бульваре начнется настоящая украинская свадьба со всеми народными обрядами и традициями. Невеста это наша бывшая волонтерка, родом из Луганской области, которая нашла свое счастье в Киеве.

19.8.2015 : Организация свадьбы – ключевые моменты
День торжественного бракосочетания – это уникальное и незабываемое событие в жизни двух любящих людей, решивших раз и навсегда соединить свою жизнь друг с другом. Именно поэтому организации торжественного мероприятия следует уделить особое внимание, стараясь не упустить из вида самые важные моменты и ключевые мелочи.

19.8.2015 : Чемпионы Олимпиады в Сочи Татьяна Волосожар и Максим Траньков сочетались браком
Свадебная церемония проходила в столице на крыше известного отеля. С него открывается красивый вид на Красную площадь. На заключении брака олимпийских чемпионов присутствовали множество известных медиаперсон. С погодой молодым не очень повезло, в столице царит холодная погода.

19.8.2015 : Топ-10 стильных невест Саратова. Выбери креативный образ!
Анастасия Панфилова Далеко не все девушки, готовясь к бракосочетанию, останавливают свой выбор на традиционных свадебных платьях с пышной юбкой и фатой. Мы выбрали образы, для создания которых невестам пришлось проявить не индивидуальный вкус и фантазию.

19.8.2015 : Букет со свадьбы Волосожар и Транькова достался Аделине Сотниковой
Фигуристка Аделина Сотникова поймала букет на свадьбе олимпийских чемпионов Татьяны Волосожар и Максима Транькова. Спортсмены поженились накануне, 18 августа 2015 года, в Москве. Фото и видео торжества уже появились в социальных сетях.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>