Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

20.8.2015 : В Казани вышла замуж 16-летняя невеста
С 13 по 19 августа ЗАГС города зарегистрировали свой брак 462 пары. Самым молодым жениху и невесте исполнилось по 17 и 16 лет соответственно. Самому взрослому жениху 58 лет, невесте 62 года За неделю в столице Татарстана родилось 503 малыша: 237 мальчиков и 268 девочек.

20.8.2015 : В Орске встретились пары-юбиляры и двухтысячный новорожденный
Сегодня, 20 августа, в Орском отделе ЗАГС прошел праздник под названием «Встреча поколений». Главными героями мероприятия стали пары-юбиляры, отметившие в этом году «золотые» и «серебряные» свадьбы, молодожены, зарегистрировавшие тысячный брак с начала года, и семья, в которой появился на свет Макар Буренков.

20.8.2015 : Дочь Александра Ткаченко вышла замуж
Дочь генерального директора 1+1 медиа Александра Ткаченко Саша вышла замуж за коллегу Сергея Ухина. %img1huge% Генеральный директор 1+1 Александр Ткаченко обвенчался в Иерусалиме Сегодня, 20 августа, вышла замуж Саша Ткаченко, дочь известного телевизионного деятеля Александра Ткаченко.

20.8.2015 : Под Астраханью из-за похищения невесты подрались 150 человек
В Астраханской области 19 августа произошла массовая потасовка, поводом для которой стал свадебный обряд похищения невесты. Как сообщила газета "Волга" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, отношения между собой выясняли два цыганских клана. В драке в поселке Морской участвовали 150 человек.

20.8.2015 : В cети появилось видео цыганской свадьбы: молодожены – дети
На YouTube появилось необычное видео, названное «Неравный брак по-цыгански». Камера запечатлела бракосочетание двух детей. На видео заметно, что жених, которому едва ли исполнилось десять лет, сильно младше своей невесты – почти сформировавшейся девушки. Свадебная церемония проводится со всей серьезностью.

20.8.2015 : 45-летний Марьянов впервые женится осенью
Для поклонников артиста, долгие годы успешно избегавшего брачных уз, новость о его свадьбе стала большой неожиданностью. Ранее у Дмитрия было немало громких романов, но ни один из них походом в ЗАГС не закончился.

20.8.2015 : Дженнифер Энистон и Джастин Теру показали обручальные кольца
На протяжении десяти лет поклонники голливудской актрисы Дженнифер Энистон не переставали сочувствовать своей любимице, которую предал любимый муж, уйдя к коллеге по съёмочной площадке.

20.8.2015 : Дина Гарипова наслаждается медовым месяцем
Неделю назад популярная исполнительница Дина Гарипова вышла замуж за свого возлюбленного, о котором прессе практически ничего не известно. После торжественной церемонии бракосочетания пара отправилась в медовый месяц.

20.8.2015 : Дженнифер Энистон показала обручальное кольцо
Актриса впервые вышла в свет после свадьбы.В среду Дженнифер Энистон пожаловала на премьеру своего нового фильма «Мисс переполох» в Лос-Анджелесе.

20.8.2015 : Какое обручальное кольцо у Дженнифер Энистон (ФОТО)
Прошло уже две недели с нашумевшей секретной свадьбы Дженнифер Энистон и Джастина Теру, но до сих пор в Сети так и не появилась ни одна фотография с торжества. Уже даже начали закрадываться сомнения — собственно, а была ли эта свадьба?

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>