Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

21.8.2015 : Свадебные хлопоты
Накануне свадьбы в доме жениха и невесты всегда стоит настоящий переполох. На фоне этой свадебной нервотрепки невеста должна на первое место поставить свою внешность.

21.8.2015 : Дженнифер Энистон дала первое интервью после свадьбы
Любимица публики Дженнифер Энистон 5 августа вышла замуж за актера Джастина Теру. Свадьба проходила в режиме полной секретности. После медового месяца на Бора-Бора актриса впервые в статусе жены появилась на премьере фильма Мисс Переполох.

21.8.2015 : Каким было свадебное платье Татьяны Волосожар
Страна дождалась одну из самых спортивных свадеб. 31-летний Максим Траньков и 28-летняяТатьяна Волосожар решили узаконить свои отношения! Детали свадьбы до последнего старались удерживать в секрете и все «фишки» этого торжества были для многих неожиданными сюрпризами.

21.8.2015 : София Вергара и Джо Манганьелло заняты рассылкой приглашений на свадьбу
Теперь можно говорить наверняка, что свадьба Софии Вергары и Джо Манганьелло уже не за горами и предположительно к ноябрю актеры станут законными мужем и женой. В данный момент жених и невеста заняты рассылкой пригласительных открыток друзьям, которых бы хотели видеть у себя на свадьбе.

21.8.2015 : Звезда сериала «Универ» женился на инструкторе по йоге
Звезда сериала «Универ» Алексей Гаврилов женился на инструкторе по йоге Марине Мельниковой, сообщает портал Российский шоу-бизнес. Скромная церемония в присутствии самых близких состоялась в одном из московских ЗАГСов, ранее молодожёны узаконили свои отношении в соответствии с индийскими законами.

21.8.2015 : Дженнифер Энистон дала первое интервью после свадьбы
Любимица публики Дженнифер Энистон 5 августа вышла замуж за актера Джастина Теру. Свадьба проходила в режиме полной секретности. После медового месяца на Бора-Бора актриса впервые в статусе жены появилась на премьере фильма «Мисс Переполох».

21.8.2015 : Дженнифер Энистон впервые рассказала о свадьбе
Актриса поделилась, как ей удалось скрыть от всех бракосочетание.Свадьба Дженнифер Энистон и Джастина Теру последние пару недель является одной из главных тем для обсуждения в прессе. Однако сами молодожены не спешили делиться подробностями своего бракосочетания.

21.8.2015 : ЗАГС Невинномысска ведет работу по пропаганде семейных ценностей
Чаще всего деятельность ЗАГСа ассоциируется исключительно с регистрацией брака. А что на самом деле?

20.8.2015 : Сто пар поженились на Певческом поле
— Ты только представь, нас еще раз распишут и мы друг другу скажем: "Да". С ума сойти. Я понимаю, что ты после дежурства, устал. Здесь ты точно расслабишься, — киевлянка 22-летняя Юлиана Жук берет под руку мужа-одногодка Андрея.

20.8.2015 : Леди Гага в образе эпатажной невесты снялась для глянца
Популярная певица Леди Гага снялась в образе эпатажной невесты для журнала CR Fashion Book. Новый выпуск глянца будет посвящен предстоящей свадьбе знаменитости с актером Тейлором Кинни. Автором провокационной фотосессии является Брюс Вебер.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>