Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

24.8.2015 : Свадьба в стиле викингов на фоне изумительной природы Норвегии
Когда Густаво женился на Фанни 4 года назад, он пообещал ей, что будет жениться на ней в каждой стране, которую они посетят вместе. С тех пор влюбленные повторяли слова любви и верности в Индии, Майями, на островах Теркс и Кайкос, а также на острове Антигуа.

24.8.2015 : Звезда сериала «Каменская» женит единственного отпрыска
Елена Яковлева рассказала о грядущих переменах в жизни своей семьи. По словам актрисы, ее 22-летний сын Денис сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Маргарите. Пара собирается зарегистрировать отношение в самое ближайшее время.

24.8.2015 : София Вергара надела свадебное платье
София Вергара, актриса и звезда фильма "Красотки в бегах", скоро выходит замуж за cвоего возлюбленного, актера Джо Манганьелло, и, так как София держит в секрете подготовку к свадьбе и ее дату, журнал Martha Stewart Weddings сделал предложение актрисе сняться в фотосессии в свадебном платье, а заодно и ...

24.8.2015 : В десяти усадьбах и музеях Подмосковья разрешат регистрировать браки
Молодожены получат возможность сыграть свадьбу в одной из десяти исторических усадеб Подмосковья. Как сообщает РИАМО, ссылаясь на главу Минкультуры Московской области Олега Рожнова, двери перед молодоженами откроют 10 региональных исторических музеев и усадеб.

24.8.2015 : Фото: София Вергара примерила свадебное платье
София Вергара и Джо Манганьелло поженятся не раньше ноября, однако актриса уже примеряет свадебные платья. Будущая невеста украсила обложку осеннего номера журнала Martha Stewart Weddings, примерив несколько дизайнерских свадебных нарядов и рассказав, на что будет похожа ее собственная церемония бракосочетания.

24.8.2015 : Львоский полицейский сделал предложение своей невесте прямо во время построения
Львовский патрульный решил оригинально сделать предложение своей девушке, которая, к слову, тоже полицейский, при этом разделив радостное событие со своими товарищами и коллегами. Об этом нам сообщил полицейский Михаил Киндракевич.Предложение руки и сердца получилось очень трогательным и необычным.

24.8.2015 : Молодожены смогут зарегистрировать брак в усадьбах и музеях Подмосковья
РИАМО - 24 авг. Молодожены смогут заключить брак и сыграть свадьбу в порядка десяти исторических усадьбах, кремлях и музеях Подмосковья, где откроются удаленные рабочие места сотрудников ЗАГС, сообщил РИАМО министр культуры Московской области Олег Рожнов.

24.8.2015 : В Саудовской Аравии принят указ ограничивающий размер выкупа невесты
Советник короля Салмана принц Халид аль-Фейсал, который является губернатором в провинции Мекка, направил органам власти в провинции указ об ограничении размера выкупа невесты.

23.8.2015 : Наташа Королева и Тарзан устроили праздник любви
Певица с мужем повеселились в Майами. Одна из самых ярких пар отечественного шоу-бизнеса Наташа Королева - Сергей Глушко (Тарзан) празднует никелевую свадьбу. Пара вместе уже 12 лет. Отмечают это событие Королева и Тарзан вдалеке от столицы.

23.8.2015 : Энистон рассказала о свадьбе
Звезда Голливуда Дженнифер Энистон впервые прокомментировала собственную тайную свадьбу с артистом Джастином Теру. Она призналась, что быть замужем за артистом для нее абсолютно естественное ощущение, пишут СМИ в интернете, где также можно выбрать подъюбники оптом.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>