Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

25.8.2015 : Сын Елены Яковлевой обручился с возлюбленной
Сын актрисы Елены Яковлевой Денис собрался жениться. На днях он сделал предложение руки и сердца своей девушке Маргарите, и та ответила согласием. Свадьба должна состояться уже в скором времени, однако точная дата пока неизвестна.

24.8.2015 : В Адыгее придумали способ борьбы с пальбой на свадьбах
При МВД по Республике Адыгея создан отдел, который отныне будет специализироваться "на свадьбах", то есть пресекать нарушения, допускаемые на свадебном торжестве его гостями. Спецподразделение будет заниматься обеспечением общественного порядка и безопасности движения на дорогах в момент проведения свадеб.

24.8.2015 : В Мурманске прошел юбилейный «Парад невест»
Белое платье, фата, букет, кольцо и вальс Мендельсона. Девушкам, которые захотели снова оказаться на собственной свадьбе, представилась такая возможность. В Мурманске на центральной площади Пять Углов прошел «Парад невест».

24.8.2015 : В Адыгее решили создать «свадебную полицию»
В прошедшие выходные в Адыгее к исполнению служебных обязанностей приступило новое подразделение «свадебная полиция».

24.8.2015 : В Лениногорске построили дворец бракосочетания за 100 млн
В апреле этого года в Лениногорске стартовало строительство нового дворца бракосочетаний. Тогда двухэтажное здание получило финансирование в размере более 90 млн. рублей и в итоге в объект потребовались инвестиции в размере 100 млн. рублей.

24.8.2015 : Евгения Феофилактова устраивает свадьбу родной сестры
У Евгении Феофилактовой скоро грядет праздник выходит замуж ее старшая сестра Наталья, которая также в свое время принимала участие в проекте «Дом-2». Устроить брачное торжество Евгения решила собственноручно, несмотря на большую занятость.

24.8.2015 : Жители Подмосковья смогут сыграть свадьбу в усадьбах
Как сообщили «МК» в Министерстве культуры Московской области, сейчас чиновники изучают перечень объектов культурного наследия, из которого они выберут деcяток самых достойных «кандидатов».

24.8.2015 : В Адыгее начала работу свадебная полиция
Такое решение приняло руководство республиканского МВД, сообщает информационный портал «Адыгея сегодня».

24.8.2015 : В Подмосковье теперь можно будет заключить брак в исторических усадьбах и музеях
«Наши музеи, усадьбы, объекты культурного наследия, музеи-кремли, где будет предусмотрена регистрация брака в торжественной обстановке в дворянском или крестьянском стиле. Но это антураж, а самое главное, что мы решаем вопрос с нашим ЗАГСом, чтобы можно было в таких исторических местах регистрировать брак.

24.8.2015 : Дочь Розы Сябитовой вышла замуж
Главная сваха страны Роза Сябитова на днях выдала дочь Ксению замуж. Избранником девушки стал возлюбленный Андрей, которого Роза уже пристроила в семейный бизнес. Стоит отметить, о факте свадьбы Роза предпочла умолчать, не опубликовав ни одного фото с торжества.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>