Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

25.8.2015 : Свадебное платье в миллион или как выдает замуж дочку главная сваха страны Роза Сябитова
Вот и пришло время выдавать замуж дочку Розе Сябитовой - главной теле свахе России в программе «Давай поженимся». Мама устроила дочке Ксюше настоящую сказочную свадьбу. Избранником девушки стал юрист по имени Андрей. Подготовка к свадьбе длилась полгода.

25.8.2015 : Траньков и Волосожар поженились на крыше роскошного отеля
Двукратные олимпийские чемпионы по фигурному катанию, Татьяна Волосожар и Максим Траньков поженились.

25.8.2015 : Свадебное платье для дочери обошлось Розе Сябитовой почти в миллион рублей
Свадебный наряд для дочери обошелся ведущей популярной телепрограммы «Давай поженимся» Розе Сябитовой почти в миллион рублей. В семье главной свахи страны Розы Сябитовой наконец произошло радостное событие - на прошлой неделе единственная дочь ведущей популярной телепрограммы «Давай поженимся» Ксения вышла замуж.

25.8.2015 : Во сколько обошлось Розе Сябитовой свадебное платье дочери
В семье главной свахи страны Розы Сябитовой произошло долгожданное событие, к которому она готовилась последние полгода. Ее дочь Ксения вышла замуж за юриста Андрея. Свадьба наконец состоялась в середине августа.

25.8.2015 : Свадебное платье дочери обошлось Розе Сябитовой в миллион рублей
Главной телесвахе страны Розе Сябитовой свадебное платье дочери Ксении обошлось в миллион рублей. Ведущая известного шоу «Давай поженимся!» устроила роскошную и пышную свадьбу для своей наследницы, избранником которой стал юрист по имени Андрей.

25.8.2015 : В Ахтубинском районе популярны креативные свадьбы
Летом выездные регистрации заключения брака в европейском стиле становятся особенно популярными среди молодых людей, желающих вступить в брак. Этот стиль свадьбы лаконичен и в то же время очень элегантен.

25.8.2015 : Роза Сябитова выдала дочь замуж в платье за миллион рублей и пятиметровой фате
Недавно, наконец, состоялось долгожданное свадебное торжество дочери Розы Сябитовой Ксении и ее жениха Андрея Снеткова. Новобрачные не афишировали события в соцсетях, но прессе все же удалось узнать некоторые подробности через маму Ксении Розу.

25.8.2015 : ТВ-сваха Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов
Дочь главной ТВ-сводницы Розы Сябитовой стала супругой юриста. Ксения и Андрей сочетались браком 20 августа, но подробности празднества в семье известной медиаперсоны стали известны только сейчас. Начнем с того, что примерный бюджет свадебного торжества дочери Сябитовой составил 15 миллионов рублей!

25.8.2015 : "Свадебный салон – 2016" приглашает к участию
27-30 апреля 2016 года в Красноярске уже в седьмой раз пройдет специализированная выставка товаров и услуг для свадебных и семейных торжеств "Свадебный салон".

24.8.2015 : В полиции Адыгеи создано свадебное спецподразделение
В республиканском МВД Адыгеи решением руководства регионального ведомства создана специализированная группа по пресечению нарушений, допускаемых участниками свадебных торжеств. Она будет обеспечивать общественный порядок и безопасность дорожного движения в период проведения свадебных мероприятий.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>