Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

26.8.2015 : Министр: необходимость жениться в усадьбах возникла у жителей региона
Необходимость регистрировать браки на территориях объектов культурного наследия возникла у жителей Московской области. Об этом в ходе пресс-конференции во вторник сообщил министр культуры региона Олег Рожнов. «Необходимость в этом возникла у жителей Подмосковья. Все хотят, чтобы свадьба запомнилась как можно лучше.

26.8.2015 : 33 тысячи человек в Азербайджане прошли медобследование для вступления в брак
Министерство здравоохранения распространило информацию. Согласно «Правилу прохождения медицинского обследования лиц, желающих вступить в брак» с 1 июня 2015 года до этого дня 33 412 человек прошли медицинское обследование для вступления в брак.

26.8.2015 : Регистрация брака в музеях и усадьбах области будет пользоваться спросом
РИАМО - 26 авг. Услуга заключения брака в культурно-исторических местах Подмосковья музеях, кремлях и усадьбах, будет пользоваться спросом, сообщила в среду на пресс-конференции в РИАМО начальник Главного управления ЗАГС Московской области Елена Филатова.

26.8.2015 : Молодожены смогут зарегистрировать брак в 10 музеях и усадьбах Подмосковья
РИАМО - 26 авг. Молодожены смогут заключить брак в 10 музеях и усадьбах Подмосковья, где органы ЗАГС имеют право организовать удаленное место, сообщила в среду на пресс-конференции в РИАМО начальник Главного управления ЗАГС Московской области Елена Филатова.

26.8.2015 : Хозяин ресторана взял в заложницы невесту из-за долга за банкет
Об этом сообщили сами молодожены в редакцию интернет-портала NUR.KZ. Максут (имя жениха изменено ред.), взяв деньги в кредит, провел свадебное торжество на 150 человек в дорогом ресторане по улице Навои.

26.8.2015 : 100 самых красивых звездных невест
Анджелина Джоли Амаль Аламуддин Ким Кардашьян Эмбер Херд Соланж Ноулз Свадьба – настоящий праздник любящих сердец, на котором нужно выглядеть так, чтобы запомнилось на всю жизнь. И это в первую очередь касается невест.

26.8.2015 : Свадебное платье дочери Розы Сябитовой стоило миллион рублей
В августе состоялась свадьба дочери ведущей «Давай поженимся» Розы Сябитовой. Именно 16 августа телеведущая начала публиковать фотографии с этого события. Да и сама невеста Ксения сменила статус на «в браке», однако фотографии со свадьбы не публиковала.

26.8.2015 : Блейк Лайвли наконец показала свадебное платье
Прошло почти 3 года со свадьбы Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса. Но нам до сих пор остается только гадать, какой же была церемония бракосочетания этой прекрасной пары. Тогда мероприятие имело закрытый характер, но теперь, по прошествии времени, Блейк решила поделиться некоторыми подробностями прекрасного дня.

26.8.2015 : В Казахстане хозяин ресторана взял в заложники невесту из-за полумиллионного долга за банкет
В Казахстане хозяин ресторана взял в заложники невесту за то, что молодожены не оплатили всю сумму за празднование свадьбы. Как пишет местное издание, жених, взяв деньги в кредит, провел свадебное торжество на 150 человек в дорогом ресторане. Празднование обошлось ему в 2 млн 150 тысяч тенге.

25.8.2015 : Как София Вергара готовится к свадьбе
Пока одни расходятся, как Меган Фокс и Брайан Остин Грин, другие — намерены «прожить долго и счастливо» в браке, планируя свадьбу. Второй план действий выбрали для себя София Вергара и Джо Манганьелло.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>