Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

27.8.2015 : Липчане смогут посетить выставку фарфоровых невест
Выставка фарфоровых кукол в свадебных нарядах начнет свою работу в сентябре в музее Липецка. Как сообщили сайту Cod48.ru в Липецкой администрации, посетители музея смогут увидеть более 60 кукол в выставке под названием «Свадебный альбом». Все наряды невест изготовлены вручную, многие куклы уникальны.

27.8.2015 : В США парочка сыграла свою свадьбу на дне океана
Пара из Майами, штат Флорида, сочеталась узами брака весьма нестандартным способом. Они решили провести свадебную церемонию на дне океана у статуи Иисуса Христа. Бракосочетание Кимберли Трайоле и Хорхе Родригеса состоялось в прибрежных водах острова Ки-Ларго во вторник, 25 августа.

27.8.2015 : Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов
14 августа Ксения Сябитова вышла замуж за юриста Андрея Снеткова. На свадьбу дочери знаменитая сваха и ведущая программы «Давай поженимся» Роза Сябитова потратила 15 миллионов рублей.При этом только за свадебный наряд невесты Роза заплатила 950 тысяч рублей, 800 за платье с 5-метровым шлейфом и 150 тысяч за фату.

27.8.2015 : Роза Сябитова заплатила миллион рублей за свадебное платье дочери
Главная телесваха страны Роза Сябитова потратила миллион рублей, чтобы купить дочери свадебное платье. Ведущей было решено устроить шикарную свадьбу для любимой дочери, который вышла замуж за своего молодого человека Андрея, работящего юристом.

27.8.2015 : Невеста Прохора Шаляпина снялась в свадебной фотосессии
Невеста Прохора Шаляпина снялась в свадебном наряде. Звезда, которая так и не дождалась предложения руки и сердца от певца, примерила белоснежное платье невесты для проекта NevestaMoscow. Свадебное платье было предоставлено для съемок агентством Svadberry, которое, к слову, устраивало свадьбу самой Ксении Бородиной.

27.8.2015 : Воры ограбили свадебный салон на 1 млн рублей в Бердске
Одно из украденных свадебных платьевВечером 25 августа в одном из гаражей ГСК «Геолог» в Бердске произошла необычная кража. Злоумышленники похитили десятки новых платьев, в том числе свадебных и вечерних, пишет "Курьер.Среда.Бердск".

26.8.2015 : Дворец бракосочетаний открылся в Барвихе
РИАМО - 26 авг. Дворец бракосочетаний открылся в подмосковной Барвихе, сообщила РИАМО в среду начальник Главного управления ЗАГС Московской области Елена Филатова. «В Барвихе открылся дворец бракосочетаний, он пользуется большой популярностью», - сказала Филатова.

26.8.2015 : В Алма-Ате из-за долга за банкет владелец ресторана захватил в заложники невесту
В Алма-Ате жених не смог расплатиться с долгами за пышное свадебное торжество, и был вынужден отдать невесту хозяину ресторана в качестве залога. Выяснилось, что молодой человек взял деньги в кредит, и пригласил на свадьбу 150 человек. Шикарный банкет влетел ему в 2 миллиона 150 тысяч тенге - около 631 тысячи рублей.

26.8.2015 : Леди Гага в образе невесты: белый ангел или черный лебедь
Вслед за Дженнифер Энистон, в этом году планирует выйти замуж и Леди Гага. И пока все подробности церемонии держатся в секрете, главный редактор журнала CR Fashion Book Карин Ройтфельд предложила эпатажной певице появиться на обложке номера в образе невесты. Фото певицы будет украшать фронт и тыл нового номера.

26.8.2015 : Пара из США сыграла свадьбу у статуи "Христос из бездны" под водой
Кимберли Триоле и Хорхе Родригес сыграли свадьбу у статуи "Христос из бездны" под водой в бухте Сан-Фруттуозо. Ради эффектных кадров бракосочетания пара опустилась на глубину 8 метров. Издание Star Tribune рассказало об экстремальной церемонии бракосочетания влюбленных из Майами.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>