Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

28.8.2015 : В Прокопьевске в новом дворце бракосочетания поженились 70 пар молодоженов
28 августа в городе открылся новый ЗАГС ...

28.8.2015 : В Алматы хозяин ресторана взял в заложники невесту из-за долга по оплате банкета
В Южной столице Казахстана хозяин дорогого ресторана из-за неоплаты всей суммы за празднование свадьбы взял в заложницы невесту, и удерживал ее до того момента, пока жених полностью не расплатился с ним, - сообщает nur.kz.

28.8.2015 : Волосожар выйдет замуж в платье от Алены Ахмадуллиной
Но уже популярно, что за свадебное платье невесты отвечает один из самых известных российских дизайнеров – Алена Ахмадуллина Волосожар выйдет замуж в платье от Алены АхмадуллинойКомментарии: 3 «КП» сделались известны детали подготовки свадьбы олимпийских чемпионов В следующем году на одну прекрасную пару на ...

27.8.2015 : Сябитова опубликовала свадебные фотографии дочери
Церемония бракосочетания 23-летней Ксении Сябитовой и 25-летнего юриста Андрея Снетков состоялась 14 августа в шесть часов вечера в Доме торжеств «SAFISA», вашему вниманию подборка фотографий опубликованных Розой и Ксенией Сябитовыми в Инстаграм.

27.8.2015 : Кирстен Данст выходит замуж за звезду «Трои»
По случаю помолвки актеры закатили шумную вечеринку. Смотря на Бена Аффлека, Меган Фокс, уже перестаешь верить в любовь… Тем более что прошлый год также примечателен громкими расставаниями.Но, к счастью, случаются в Голливуде и счастливые истории.

27.8.2015 : Роза Сябитова опубликовала первые фото со свадьбы дочери, на которую было потрачено 15 миллионов рублей
На днях стало известно, что звезда «Давай поженимся!» Роза Сябитова наконец выдала свою дочь Ксению замуж. Свадьба состоялась еще в середине августа, но сваха до поры до времени решила не афишировать событие. Только после того, как об этом начали трубить все СМИ, Роза поделилась первым свадебным снимком дочери.

27.8.2015 : Выездная регистрация брака будет доступна молодоженам Одинцово
В музее-усадьбе «Большие Вяземы» можно будет заказать выездную регистрацию брака. После главного вопроса «на ком?» в деле бракосочетания сразу же возникает следующий: «где?» И тут одинцовские влюбленные пары могут выбирать.

27.8.2015 : Кирстен Данст и Гаррет Хедлунд помолвлены?
Неужели Кирстен Данст решилась выйти замуж? Поговаривают, что бойфренд и коллега актрисы Гаррет Хедлунд сделал ей предложение после трехлетнего романа. Пара познакомилась еще в 2012 году во время съемок фильма «На дороге».

27.8.2015 : Главная сваха России выдала дочку замуж
Самая главная сваха России Роза Сябитова недавно отдала дочь замуж. Ходят слухи, что щедрая мамаша подарила дочурке свадебное платье за миллион рублей.Как сообщает U-News, Сябитова с дочерью готовились к свадьбе почти полгода, в средине августа данное событие наконец-то состоялось.

26.8.2015 : Роза Сябитова потратила на свадебное платье дочери миллион рублей
Телесваха Роза Сябитова выдала свою дочь Ксению замуж. Ее избранником стал 25-летний юрист Андрей. Не секрет, что организацией свадьбы занималась сама Роза. Дочь не раз заявляла, что доверяет вкусу матери, поэтому и разрешила ей организовать столь важное в ее жизни событие.

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>