Новости о свадьбах
<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>

28.8.2015 : Шоу с лучшими свадебными салонами буквально со всего света
Летние дни неумолимо близятся к концу, и сезон свадеб в самом разгаре.Впереди – самые романтичные, усыпанные золотом листьев, осенние свадьбы, а пока эта пора еще не пришла, в Москве, в Центральном доме художника, ждут всех на выставочный проект «Свадебная, Вечерняя Мода и Аксессуары».Данное мероприятие – ...

28.8.2015 : Джастин Теру раскрыл подробности свадьбы с Дженифер Энистон
Дженнифер Энистон и Джастин Теру сыграли свою свадьбу в начале августа, но до сих пор не раскрывали подробностей торжества. В Сети нет ни одной фотографии, и счастливая пара не спешит раскрывать секреты своего тайного бракосочетания.

28.8.2015 : В Иркутске сыграли свадьбу в стиле World of Warcraft
Жители Иркутска Мария и Игорь Кузьмины устроили из своего бракосочетания мероприятие в стиле компьютерной игры World of Warcraft, сообщает "Комсомольская правда". В день свадьбы невеста предстала в костюме эльфа, а жених - в самодельном облачении паладина. "Я и Игорь - давние поклонники этой игры, - поясняет Мария.

28.8.2015 : Возлюбленный Кирстен Данст сделал ей предложение руки и сердца
Возлюбленный 33-летней актрисы Кирстен Данст сделал ей предложение о вступлении в брак. Напомним, что это замужество будет для Кирстен первым, ведь не смотря на другие отношения до Хедлуна она еще ни разу не была замужем.

28.8.2015 : В Иркутске прошла свадьба в стиле Warcraft
Молодожены Игорь и Мария Кузьмины сыграли свадьбу в стиле любимой игры World of Warcraft. Молодая пара работает в сфере IT-технологий и давно увлекается компьютерными играми, сообщает "КП". Костюм для Марии оказался простым, а вот костюм из пластика для Игоря пришлось делать на заказ в Нижнем Новгороде.

28.8.2015 : Владимир Левкин поведал о пополнении в семье
Владимир Левкин посещает различные светские мероприятия и продолжает свою певческую карьеру, причем выходит на сцену не только в гордом одиночестве, но и с молодой супругой Мариной, которую ласково зовет Марусей, и даже с малолетней дочерью.

28.8.2015 : Североуральцы стали реже жениться. Даже День шахтера не станет исключением
Традиционно в Североуральске пик летних свадеб приходился на важный для города праздник – День шахтера. Но в этом году узами брака 29 августа соединят себя лишь три пары. – Все три свадьбы 29 августа будут торжественными, – говорят в городском ЗАГСе.

28.8.2015 : Оксана Робски выходит замуж в 6 раз
На девичнике светской львицы Семенович и Буланова примерили фату невесты.В последнее время об Оксане Робски практически ничего не слышно. Известно лишь, что несколько лет назад она вышла замуж в пятый раз. И вместе с мужем-бизнесменом Олегом Горелышевым, сыном и дочкой уехала из России.

28.8.2015 : Хоронер сэкономил на свадебном водителе
Российский пилот «Форумлы-1» Даниил Квят был в числе приглашенных на свадьбу Кристиана Хорнера и Джери Холиуэлл и даже поработал водителем. Напомним, что пара обвенчалась в середине мая. Тогда на церемонии было немало представителей королевских гонок, среди гостей были и пилоты команды Red Bull Racing.

27.8.2015 : Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов
53-летняя Роза Сябитова недавно выдала замуж единственную дочь, 23-летнюю Ксению. Главная сваха страны не пожалела денег на организацию пышной свадьбы: только одно платье невесты стоило 800 тысяч рублей!

<< Более свежие новости <<
>> Более старые новости >>